Сила мысли. Аффирмации для изобилия и успеха

Его величество закон притяжения! Он действует не только в традиционном понимании, но и на энергетическом уровне. Плохое всегда будет притягивать отрицательное, а хорошее – положительное. Вы, наверняка, обращали внимание на такие ситуации в своей жизни, когда стоит подумать о чем-либо хорошем, сразу же поднимается настроение и происходит какое-нибудь радостное событие. А стоит подумать о том, чего Вы опасаетесь, это через какое-то время происходит в реальности. По такому принципу и работает закон притяжения...

Есть один эффективный метод, с помощью которого в жизнь можно притягивать изобилие, везение, деньги, любовь и удачу. Данный метод основывается:

  • на проговаривании специальных аффирмаций
  • на концентрации внимания и энергетики
  • на визуализации желаний
  • на создании мощных мыслеформ

Как выполнять упражнение?

Создайте мыслеформу, которая заключается в том, чтобы Вы очень реально представили себе, как нашли монетку или банкноту. Ее достоинство может быть любым, все зависит от Вашего нынешнего материального положения. Если Вы не особо располагаете финансами на данный момент, начинайте с малого, например, с 50-ти копеек. Если же у Вас имеются некоторые капиталы, можно начать и с крупной купюры, например, 1000 рублей.

Вы должны максимально четко вообразить, что эта ситуация произошла с Вами на самом деле. Визуализируйте даже мелкие детали: где Вы нашли монетку, какого она цвета и размера, как звенит при падении на землю, как Вы ее подняли, поместили в карман или кошелек. Также рекомендовано представить, в каком настроении Вы находились в момент, когда нашли монетку или банкноту, во что были одеты, какие люди находились рядом, какая была погода и так далее. То есть представление должно быть как можно более детальным.

После мощной визуализации Вам необходимо несколько раз уверенно произнести следующие аффирмации:

  • «Я нахожу деньги и благодарю за это Вселенную»
  • «Деньги, я Ваш властелин, а Вы – моя реальность»
  • «Деньги, Вам всегда хочется поселиться в моем кошельке или кармане»
  • «Я и деньги – взаимная любовь»
  • «Деньги, приходят в мою жизнь»
  • «Я люблю и уважаю деньги»
  • «Я на физическом уровне ощущаю деньги»
  • «Я постоянно нахожу деньги»
  • «Я притягиваю деньги к себе»

Перечисленные словесные установки можно менять, делая их максимально подходящими именно к Вашей ситуации. Фантазируйте и Вы обязательно создадите идеальные для себя аффирмации, которые будут работать наиболее эффективно. Произносить фразы нужно с максимальной концентрацией на их смысле, пропускать их через свое «Я». Только тогда они начнут работать в полную силу.

Важно!

Аффирмации нужно произносить, всей душой желая воплощения мечты в реальность. Концентрируйте все свое внимание, всю энергетику своего организма на достижение цели. Ежедневно укрепляйте свои намерения, визуализируйте найденные деньги, повторяйте установки, прокручивайте в голове ситуацию, как бы наблюдая за ней со стороны.

Вначале, как правило, результаты будут не особо впечатляющими, но с каждый днем мыслеформа станет набирать все большую силу и результат не заставит себя ждать. Чаще всего цель достигается неожиданно, Вы и предполагать не будете, откуда можете получить деньги. То есть для Вас откроются новые источники дохода, некоторые из них будут одноразовыми, а некоторыми Вы сможете пользоваться постоянно.

Как только Вы получите первые результаты, начинайте визуально увеличивать номинал монетки или купюры. В итоге Вы можете дойти до крупных денежных сумм. Главное – чтобы увеличение происходило постепенно и только после получения определенных положительных результатов. Например, если Вы визуализировали ситуацию и/или произносили аффирмации, где фигурировали 50 рублей, но при этом улучшения в финансовом положении еще не наступило, не стоит переходить к 100 рублям.

Помните, что Вселенная может исполнять Ваши желания, представляя их в виде различных подарков, презентов, находок, выигрышей, повышения по службе, полезного знакомства, реализации выгодного проекта.

Видео по теме

10.09.2020 2104 123

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Сила мысли. Аффирмации для изобилия и успеха
Вверх