Аффирмации на успех и удачу

В последнее время многие интересуются аффирмациями на успех и ищут где бы эти самые аффирмации скачать. И делают они это не зря. Ведь аффирмации на успех и удачу действительно работают. Проверено на себе! Чтобы не быть голословным приведу пример из личного опыта.

Суть в том, что в последнее время я стал часто ездить на небольшие расстояния (150-200 км). Автомагнитолу в машину поставить все руки не доходят, а ехать в тишине скучновато. В связи с этим, чтобы как-то развлечь себя я стал проговаривать аффирмацию на успех и удачу. Текст аффирмации прост и не затейлив: «Мне всегда во всем везет!»

На протяжении всей поездки я эту аффирмацию и проговаривал (в слух и про себя), и пел, и нашептывал, в общем как говорится, извращался как мог.

И вот однажды произошел такой случай. Еду я себе еду, дорога почти пустая. Ну и «притопил» я эдак километров 130-140 в час. Скорость вроде бы и не запредельная, но все же больше разрешенной правилами дорожного движения. Сбрасывал скорость всего несколько раз, когда встречные машины не давали обогнать какого-нибудь тихохода.

В такие моменты одолевали сомнения. Аффирмацию на удачу проговариваю, а удача где? Вечно «черепахи» попадаются, из-за которых приходится тянуться максимум 90 км/ч. Но эти мысли я гнал долой и упорно твердил аффирмацию «Мне всегда во всем везет!»

Тем временем подъезжаю к посту ДПС. Висит знак ограничивающий скорость до 50 км/ч. Я естественно скорость сбрасываю и еду не быстрее дорожного катка. Но тем не менее меня останавливают. Подходит ко мне инспектор, представляется, и говорит: «Зачем же Вы уважаемый скорость превышаете?» Я искренне удивленный, отвечаю, что скорость не превышал, и еду в соответствии со знаком, ограничивающим скорость. А он мне: «Да нет, не здесь. Там на трассе у нас камера стоит. Да Вы пройдите на пост Вам там все объяснят»

Пошел я на пост. И действительно, мне показывают фото моей машины. Гос. номера видны, короче не отмажешся. Я спрашиваю: «Ну и на сколько я превысил?» Мне отвечают, что на 15 км/ч (разрешенная скорость была 90, а я ехал 105). В общем выписали мне штраф 100 рублей и отпустили.

Сел я в машину, еду и думаю: «Вот хрень эти аффирмации на удачу! Твердил, твердил и штраф схлопотал» А потом внезапно меня осенило. Да ведь это действительно удача! Всю дорогу гнал 140, а там где камера стояла я по какой-то причине ехал 105 км/ч. Вот и пойми как различить, где удача, а где невезение?

С тех пор в дороге, да и вообще выполняя какую-нибудь монотонную работу я проговариваю аффирмацию на удачу. Что и Вам советую делать. Ведь аффирмации на удачу действительно работают!

20.08.2011 16899 43

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Аффирмации на успех и удачу
Вверх