Как сила мысли помогает достигать успеха в любви?

Любить и быть любимыми хотят все. Чтобы это прекрасное чувство вошло в жизнь и сопровождало ее постоянно, необходим правильный настрой, который позволяет открыть сознание навстречу любви. А важный элемент правильного настроя – это любовь к себе. Глупо ждать, что тебя полюбят, если ты сам(а) себя не любишь!

Как сила мысли помогает достигать успеха в любви?

Рис. Как сила мысли помогает достигать успеха в любви?

В чем заключается сила энергии мыслей?

Мысли материальны. Сегодня этот факт уже мало кого удивляет. Например, человек постоянно думает о проблемах, он уверен, что в силу определенных причин не сможет избавиться от них в ближайшее время. В итоге так и происходит! Мелкие неурядицы притягивают к себе еще большие неудачи. Это способствует наступлению в жизни человека полосы невезения. У кого таких полос слишком много, того принято называть неудачниками.

Почему у людей рождаются мысли о проблемах?

Психологи связывают этот процесс с наличием депрессии, упадком энергетики организма, снижением веры в себя и падением самооценки в целом. Указанные проявления становятся основной причиной, по которой возникают мрачные и бесперспективные мысли.

Энергия плохих мыслей настолько сильна, что накладывает ощутимый отрицательный след на биополе человека. На протяжении некоторого времени негативная энергия концентрируется и материализуется, нанося ауре сокрушительный удар. Описанный процесс является главным вселенским законом, который специалисты называют законом притяжения (не путайте с гравитацией, хотя принцип похожий). Хорошие мысли притягивают в жизнь хорошее, а плохие - плохое.

Что касается любви, здесь также работает закон притяжения, когда человек начинает зацикливаться на своем одиночестве или неудачах на любовном фронте. Результат – рождение мрачных мыслей. После этого имеет место цепная реакция, описанная выше. Печально, что из таких негативных мыслей могут формироваться устойчивые психологические барьеры, например: «Я несчастен в любви, так как имею непривлекательную внешность» или «Любовные поражения связаны с моим тяжелым характером и нестабильным материальным положением».

Приведенные выше психологические барьеры со временем трансформируются в установки и сильные в энергетическом плане программные шаблоны, которые начинают безраздельно управлять сознанием человека, а значит и его жизнью!

Как искоренить негативные мысли и стать счастливым в любви?

Чтобы ни произошло, помните, это временно! Никакие неудачи не должны сломить Ваш дух и волю. Главное – не позволить негативным мыслям поселиться в Вашем сознании и проникнуть глубже – в подсознание. В идеале необходимо прогнать отрицательные мысли и воображаемые образы. Наиболее просто осуществить это посредством эффективных психологических практик. Одной из самых действенных техник считается повторение аффирмаций.

Мысленные установки с заложенными в них вербальными формулами призваны избавлять от появления отрицательных мыслей, в корне изменять мышление и дарить человеку то, что он желает. В нашем случае это любовь, поэтому и аффирмации будут иметь соответствующую тематическую направленность.

Фразы (одну или несколько), которые Вы прочтете ниже, следует произносить как можно чаще. Обязательное условие – проговаривать мыслеформы ежедневно в течение минимум месяца. Психологи не зря установили временные рамки. Ведь использование фраз на протяжении менее обозначенного срока, к сожалению, не приведет к выраженному эффекту.

Перечень аффирмаций, которые изменят мысли в позитивную сторону и привлекут любовь:

  • «Я свято верю в свой успех, поэтому мне с каждым днем все больше везет в любви»
  • «Я привлекателен, умен, сексуален»
  • «Окружающие восхищаются моей душевной и физической красотой»
  • «Я открываю свою душу и разум для любви»
  • «Моя любовь к себе сильна, поэтому и другие люди любят меня»
  • «Господь создал меня человеком, жизнь которого наполнена радостью и любовью»
  • «Со мной рядом всегда находится любящий меня человек»
  • «Вселенная помогает мне видеть в окружающей действительности только прекрасное»
  • «Я люблю этот мир, и он отвечает мне взаимностью»
  • «Я всегда готов принять любовь, и эта готовность настраивает меня на успех»

Любите свои мысли, внешность, душу, характер. Позволяйте другим любить себя, проявляя искренность. Верьте в существование настоящего крепкого чувства, которое способно выдержать любые испытания. Тогда любовь поселится в Вашей жизни навсегда!

Видео по теме

21.05.2017 6498 44

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Как сила мысли помогает достигать успеха в любви?
Вверх