Обновление сайта

Программное обеспечение нашего сайта было обновлено. Основные изменения коснулись процесса оплаты товаров и личного кабинета пользователя. Главная же новость заключается в том, что теперь зарегистрированные пользователи могут в любое время скачивать оплаченные товары.

Изменения в личном кабинете:

  1. Личный кабинет разделен на две части, пользовательскую и партнерскую.
  2. В партнерской части, в разделе «Переходы» добавлена информация о целевой странице (страница на которую ведет партнерская ссылка).
  3. В пользовательской части (раньше ее не было) можно посмотреть информацию о своих покупках и, если нужно, в любое время скачать оплаченные товары. Также есть информация о неоплаченных, но еще действительных счетах, статус которых можно проверить, нажав на соответствующую ссылку.
  4. Теперь у пользователя появилась возможность изменять свой пароль. Это будет полезно в случае, если Вы забыли свой пароль и воспользовались функцией «Восстановления доступа». После процедуры восстановления доступа Вы получаете автоматически сгенерированный пароль, запомнить который довольно проблематично, т.к. он представляет собой случайную буквенно-цифровую комбинацию. Благодаря новой возможности Вы можете заменить этот пароль на более запоминающийся.

Изменение в процессе оплаты товаров:

  1. Для оплаты товаров по прежнему не нужна регистрация, но если Вы все же зарегистрируетесь, то, как было сказано выше, будете иметь возможность в любое время скачивать оплаченные товары.
  2. После формирования счета и его оплаты на Ваш адрес электронной почты будет отправлено сообщение со ссылкой, по которой можно будет проверить статус счета. Если счет оплачен, Вы сразу увидите ссылку на скачивание.
  3. Реквизиты использующиеся для оплаты (адрес электронной почты, телефон), а также платежная система будут запомнены и при следующей покупке ничего вводить не придется. Данная возможность реализована посредством файлов Cookie, поэтому Ваш браузер должен их принимать. В противном случае данная функция не будет работать.

При нахождении ошибок в работе сайта просим незамедлительно сообщать в службу поддержки.

28.01.2014 5111 693

Читать интересные статьи

Пройти бесплатные психологические тесты

Обновление сайта
Вверх