Psi-Technology 16 лет! Скидка 35% на все товары!

Время пролетело очень быстро, если не сказать стремительно, и нашему проекту сегодня исполнилось 16 лет. Да, уже целых 16, еще немного у будем справлять совершеннолетие! :)

На протяжении всех этих лет мы увлеченно разрабатываем технологии аудиовизуального воздействия на подсознание и на их основе создаем красивые и полезные компьютерные программы, помогающие Вам решать свои проблемы и достигать поставленных целей.

Также мы развиваем сайт psi-technology.net, на котором помимо суггестивных сессий, нейрокорректоров, аутотренингов и медитаций есть много полезной информации для саморазвития.

Благодаря Вашей поддержке и участию, мы и дальше будем радовать Вас новыми полезными разработками. Кстати, о некоторых из них Вы узнаете уже очень скоро (следите за новостями).

Друзья, спасибо, что Вы с нами! По уже давно сложившейся традиции в честь нашего праздника мы устраиваем летнюю распродажу. В этом году мы даем скидку 35% (она распространяется на все товары). Акция продлится до 7 июля. Торопитесь, время летит незаметно, не успеете и глазом моргнуть как акция закончится!

Перейти в магазин →

25.06.2022 1717 633

Читать интересные статьи

Пройти бесплатные психологические тесты

Psi-Technology 16 лет! Скидка 35% на все товары!
Вверх