Два теста на способность к целительству

Множество эзотерических направлений рассказывает о возможности исцеления с помощью энергетики путем прикладывания рук к больному месту. Многие слышали от своих бабушек или дедушек, что, например, если болит живот, к нему нужно приложить правую ладонь и водить ею по часовой стрелке. Тогда боль уйдет. И, наверняка, мало кто задумывался, что подобное исцеление происходит не благодаря вращательным движениям как таковым, а за счет биоэнергетических способностей организма к самоизлечению.

Два теста на способность к целительству

Рис. Два теста на способность к целительству

Специалисты уверены, что энергетикой, которая способна исцелять, наделено большинство людей. Просто они об этом даже не догадываются! Тесты, описанные ниже, помогут Вам понять, насколько мощным целительным магнетизмом обладает Ваш организм. Но, перед началом прохождения тестов, желательно прогуляться, набраться сил, сбросить с себя весь накопленный за день негатив.

Тест №1 «Энергетический шар»

Тщательно вымойте руки с мылом, вытрите их насухо полотенцем. Затем начинайте тереть ладони (одна об одну) до тех пор, пока не ощутите тепло. Далее примите удобное положение, например, сядьте в кресло. Руки расположите на расстоянии 15-25 см друг от друга (раскрытыми ладонями внутрь).

Сконцентрируйтесь на своих внутренних ощущениях. Постарайтесь прочувствовать, как от одной ладони к другой и, наоборот, струится энергия. Вы должны ощутить, как между ладонями присутствует энергетический сгусток. Чем больше Вы будите ощущать тепло, тем лучше у Вас станут протекать процессы энергетического обмена в организме.

После этого, по мере повышения концентрации, Вам нужно почувствовать, как энергетический сгусток становится более плотным. Не бойтесь визуализировать чувства. Представляйте, что между ладоней зажат твердый шар, который многие профессиональные маги называют энергетическим мячом. Чтобы лучше ощутить плотность шара, следует поочередно приближать и удалять друг от друга ладони.

Как только Вам удастся отчетливо ощутить плотность энергетического сгустка, расположенного между ладонями, можно считать, что задатки к исцелению у Вас имеются. И Вам можно свободно начинать заниматься другими упражнениями, направленными на развитие целительских способностей.

Тест №2 «Снятие боли»

Вам понадобится помощник, у которого болит голова или любая другая часть тела. Как и перед прохождением первого теста, нужно хорошо разогреть ладони (потереть их друг о друга). Далее настройте дыхание, оно должно быть спокойным и глубоким. Не отвлекайтесь на посторонние мысли, сконцентрируйтесь только на устранении болевого синдрома.

Помощник должен сесть на стул. Встаньте около его правого бока. Затем приложите свою левую ладонь ко лбу помощника (при наличии головной боли). Правая рука должна находиться в районе солнечного сплетения. Если боль присутствует в другой части тела, руки расположите таким образом: одна ладонь на месте, где локализуется боль, вторая – по центру груди.

Постойте в указанном положении приблизительно минуту, максимально настройтесь на энергетику помощника. После этого нужно приступить к выполнению самой ответственной части лечебной процедуры. Вам необходимо представить, как из Вашей правой ладони выходит мощный энергетический поток, устремляясь в левую ладонь.

Затем визуализируйте, как поток энергетики проходит через левую ладонь и больную часть тела помощника, опять входя в Вашу правую ладонь и далее по кругу. Такое упражнение следует повторять около 5-ти минут. То есть Ваша энергия должна течь кругообразно, подобно жидкости, которую поместили в центрифугу.

Теперь отведите левую ладонь от больного места и встряхните ее. Правую ладонь продолжайте держать в зоне груди. Кончиками пальцев левой руки начинайте легонько водить по больному месту и периодически встряхивать кисть руки, как бы выбрасывая негатив, а вместе с ним и боль. Продолжайте упражнение, пока боль не начнет ощутимо притупляться. Если Вы все сделали правильно, ощущение боли полностью покинет помощника уже по истечении 8-12 минут. Если этого не произошло, то, вероятно, Ваши целительские способности развиты очень слабо или их нет совсем.

В заключение хотелось бы отметить важный нюанс. Описанные тесты на наличие способности к целительству потребуют от Вас высокой концентрации и большого количества сил. Поэтому проходить их рекомендуется при нормальном самочувствии и в хорошем настроении.

Видео по теме

17.08.2016 12790 29

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Два теста на способность к целительству
Вверх