Как вызвать яркое сновидение с ощущением полета?

В течение сна организм набирается сил, пополняя свои энергетические ресурсы – это неоспоримый факт, как с точки зрения медицины, так и с точки зрения эзотерики и осознанные сновидения, вопреки распространенному мифу, не являются исключением.

Как вызвать яркое сновидение с ощущением полета?

Рис. Как вызвать яркое сновидение с ощущением полета?

Ответьте на вопрос, снятся ли Вам красочные сны, сопровождающиеся позитивными эмоциями, и насколько часто? Если Вы видите подобные сновидения, значит, Ваше астральное тело находится на большем удалении от телесной оболочки по сравнению с обычными снами.

Как же искусственно вызвать сны, в которых преобладают приятные эмоции, и ощущается чувство полета?

Важно! Метод, который будет описан ниже, можно назвать немного экстремальным. Поэтому его нежелательно использовать тем, кто имеет проблемы со зрением.

Как вызвать ощущение полета во сне?

Помните, не так давно были популярны 3D картинки (стерео-картинки)? На них необходимо было постараться увидеть объемное изображение. Для этого нужно приблизить глаза к картинке, какое-то время всматриваться в нее, а потом начинать медленно отодвигаться, не переставая смотреть в центр картинки. Как правило, после этого человек видел определенное изображение.

Перед началом применения метода (за 15-20 минут до сна) нужно взять любую такую картинку (можно найти в Интернете и открыть на компьютере в полноэкранном режиме). Смотрите на нее, чтобы увидеть изображение. Теперь внимание! Постарайтесь увидеть то, что изображено на картинке, не выпуклым (объемным), а, наоборот, как бы вдавленным вовнутрь. То есть у Вас должно создаться ощущение, что Вы смотрите на изображение изнутри, находясь по ту сторону экрана.

Чтобы добиться такого эффекта, переведите взгляд на кончик носа. И, удерживая на нем взгляд, попытайтесь увидеть на мониторе вдавленное изображение. Это схоже с тем, когда человек, смотря в определенную точку, с помощью «остаточного» зрения пытается воссоздать объемную картинку со стереоэффектом.

Когда Вы сможете увидеть изображение остаточным зрением, смотрите на него до тех пор, пока не ощутите легкую тошноту, которая обычно появляется через несколько секунд. В таком состоянии достаточно пребывать 5-10 секунд. Дольше не рекомендуется. И помните, не всем с первого раза удается вызвать такой эффект, кому-то потребуется несколько попыток.

Теперь стоить лечь спать. Перед тем, как будете засыпать, представляйте, что Вы едете в лифте, который постепенно увеличивает скорость подъема. После этого Вы уснете и увидите яркие сновидения, в которых будут преобладать позитивные эмоции и ощущение полета. Приятных снов!

Видео по теме

03.09.2016 8945 31

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Как вызвать яркое сновидение с ощущением полета?
Вверх