7 важных символов во сне, которые не стоит игнорировать

Во сне к нам приходят различные образы. Многие из них не несут какой-либо смысловой нагрузки и являются лишь плодом сознательного воображения. Но некоторые из них имеют четкие символичные характеристики и могут рассказать не только о прошлом и настоящем, но и о грядущих событиях.

7 важных символов во сне, которые не стоит игнорировать

7 важных символов во сне, которые не стоит игнорировать

На какие образы, пришедшие во сне, нужно обращать внимание?

1. Вода

Вода – олицетворение амбиций человека. Эта «живая», по мнению многих специалистов, субстанция снится тем, перед кем открываются новые блестящие перспективы. Если это океан или море, будьте уверены, впереди Вас ожидают огромные возможности для улучшения своей жизни. Если же это небольшие реки или ручьи – возможности будут скромнее. Также последнее может говорить, что сновидец пытается одновременно решить слишком много проблем.

2. Цветы

Букет нераспустившихся цветов или один цветок в бутоне – это знак будущих изменений к лучшему. Возможно, Вам сделают выгодное предложение относительно бизнеса. Видеть ростки цветов, значит, что Ваши дела пойдут в гору, Вы добьетесь небывалого успеха. Засохшие отцветшие цветы сигнализируют, что важнейший период Вашей жизни, который был недостаточно успешным, позади.

3. Дорога

Дорога – Ваш жизненный путь. Прямая, широкая, без ухабов и выбоин дорога или тропа говорит, что человек оптимистично смотрит в будущее, ожидая от него новых перспектив. Если дорога узенькая, неровная и каменистая, значит, человека подстерегают различные трудности и препятствия, также это говорит, что сновидец боится жизненных перемен и не верит в лучшее.

Полезно: Аффирмации для решения жизненных трудностей

4. Луна

«Небесная царица», привидевшаяся во сне, символизирует творческий потенциал человека. Это нечто скрытое, не до конца реализованное или не полностью выявленное. Человек может и сам не подозревать, насколько огромен его потенциал. Луна, особенно полная, говорит, что Вам не стоит бояться демонстрировать свои способности, проявлять таланты.

5. Полеты

Чаще всего люди летают в осознанных сновидениях. Подобные сны могут говорить о пробуждении Вашего подсознания. Также эти сны рекомендовано воспринимать в качестве подсказки, которая заключается в том, что человеку необходимо чаще слушать и доверять своей интуиции. Помимо этого, полеты могут сигнализировать о наличие многочисленных проблем, над которыми человек подсознательно хочет возвыситься.

6. Телефоны

Телефон, который звонит во сне, говорит, что Вам, наконец-то, удалось воссоединиться с тем жизненным путем, в котором Вы так нуждались. Возможно, вскоре наступит ключевой момент на Вашем настоящем жизненном отрезке. Если Вы не снимаете трубку телефона, значит, Вы сознательно не желаете что-то менять в своей жизни.

7. Коробки

Когда человеку часто снятся коробки с чем-либо или из-под чего-либо, значит, наяву он склонен считать, что близкие люди что-то скрывают от него. Если коробка/коробки оказались пустые, возможно, Вам придется испытать разочарование в том, на что Вы возлагали большие надежды. Большое количество коробок или ящиков может говорить, что у сновидца имеются серьезные проблемы в сфере любви, и что он вынужден скрывать свои истинные чувства.

Обращая пристальное внимание на эти 7 символов, являющихся во снах, Вы сможете лучше понимать себя, а также предупредить возможное появления жизненных трудностей.

02.07.2016 7201 21

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

7 важных символов во сне, которые не стоит игнорировать
Вверх