Мощные аффирмации на преодоление жизненных трудностей

Далеко не у всех жизнь складывается безоблачно. Большинство людей испытывает мелкие и крупные трудности в решении различных жизненных проблем. Но как не сломаться под гнетом сложностей, то и дело подстерегающих за каждый углом? Как научиться быстро и легко справляться с проблемами, не нанося урон своему физическому и психологическому здоровью?

Для преодоления преград на жизненном пути специалисты в области психологии разработали специальную методику. Ее суть заключается в ежедневном проговаривании аффирмаций – фраз, которые способны корректировать мысли и очищать подсознание от негатива. С помощью позитивных словесных установок можно решать задачи различной степени сложности, а также любые проблемы.

Из нижеприведенного списка выберите одну или несколько фраз и повторяйте их каждый день, особенно утром, сразу после пробуждения, и в вечернее время, когда ляжете в постель. Для увеличения эффективности установки можно проговаривать и стоя перед своим зеркальным отражением. Следите за тем, чтобы Вам никто не помешал. Произносить аффирмации желательно вслух, но если такой возможности нет, то можно и про себя. И еще один совет, если Вы атеист, то либо вообще не используйте аффирмации со словами Бог, Господь, Творец, либо заменяйте их на Вселенная, Мироздание или что-то подобное.

Список аффирмаций на преодоление жизненных трудностей

  • Со всеми своими сложностями я справляюсь быстро и легко

  • Господь помогает мне в трудные минуты, вселяя уверенность в завтрашнем дне

  • Трудности делают меня только сильнее и внимательнее

  • Я умею выбирать правильные инструменты для разрешения собственных проблем

  • Я благодарен Вселенной за то, что она позволяет мне находить верные решения даже в самых запутанных ситуациях и с честью выходить из затруднительного положения

  • Все свои задумки относительно решения сложностей я без труда воплощаю в реальность

  • Я имею много друзей, которые выручают меня из беды, при необходимости протягивая руку помощи

  • Я верю в свои возможности, поэтому мне под силу решение любых вопросов

  • Я – целеустремленный, позитивный и успешный человек, трудности обходят меня стороной

  • Я обладаю огромной духовной силой, помогающей мне в достижении целей и устранении препятствий на пути к успеху

  • Любая ситуация всегда оборачивается в мою пользу

  • Я – безраздельный хозяин своей судьбы. Как решу – так и будет!

Как бы там ни было, какие бы трудности не встречались Вам на жизненном пути, помните, все они временны. Вечными являются лишь такие ценности, как родственные отношения, дети, здоровье и честь. Проговаривая аффирмации в течение 1-1,5 месяцев, Вы сможете достигнуть кардинальных изменений в своей жизни в лучшую сторону. Проблем станет гораздо меньше, а если они и возникнут, то будут решаться легко и непринужденно!

Видео по теме

30.09.2019 7868 88

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Мощные аффирмации на преодоление жизненных трудностей
Вверх