Простая техника, позволяющая узнать свое истинное предназначение

В данной статье пойдет речь не о способе ведения поисков долговременной цели или повседневных дел, которыми Вам понравится заниматься. Здесь имеется в виду жизненное предназначение, первостепенная задача, сакральный смысл вашего бытия, основная причина вашего появления на планете.

Простая техника, позволяющая узнать свое истинное предназначение

Рис. Простая техника, позволяющая узнать свое истинное предназначение

Многие могут ухмыльнуться, сказав, что у них нет никакого предназначения. Это не так, у каждого оно есть! И если конкретный человек в него не верит, это не означает, что высшего предназначения не существует. Если Вы относитесь к числу скептиков, но все-таки решитесь испробовать эту простую технику на себе, возможно, Вам придется потратить немного больше времени, чем тем, кто в это действительно верит. Методик, которые позволяют узнать свое истинное предназначение, разработано немало. Но сегодня речь пойдет об одной из самых легких. Итак.

Выберите время, когда Вам никто не сможет помешать. Уединитесь в уютном для Вас помещении. Сядьте за стол, спину держите ровно. Сосредоточитесь на своем дыхании и постарайтесь его максимально выровнять. Сконцентрируйтесь только на том, как происходит выдох и вдох воздуха. Вам нужно отпустить все посторонние мысли и побыть в таком состоянии примерно 5 минут.

Далее возьмите заранее приготовленные лист бумаги и ручку. Озаглавьте Ваш будущий документ «Мое жизненное предназначение». Потом начинайте писать в столбик все варианты, которые приходят Вам на ум. Не стоит долго размышлять, как только уловили мысль, сразу же ее фиксируйте на бумаге. И необязательно, чтобы ответ состоял из полноценного предложения, достаточно будет записи короткой фразы, отображающей суть.

Продолжайте писать варианты, пока не ощутите внутреннего «надрыва», сопровождаемого слезами. Да, да, Вы не ослышались! Вам нужно добиться, чтобы душа «свернулась», а потом «развернулась», в результате чего по щекам покатились бы слезы. Именно тот ответ (фраза), во время написания которого Вам захочется плакать, и является Вашим настоящим жизненным предназначением.

Такой эффект объясняется тем, что ответы, не вызывающие бурной душевной реакции, трансформируются всего лишь из резервов памяти. Некоторые из них просто навязаны Вам окружением, а что-то и вовсе выбрано, исходя из привычной логики вещей. То, что истинно конкретно для Вас, обязательно должно найти отклик в душе. В данном случае этот отклик будет представлен в виде слез и заметного внутреннего волнения. А еще при написании правильного ответа Вы сразу ощутите, что прикоснулись к чему-то сакральному.

И неважно, кем Вы являетесь по жизни – электриком, домохозяйкой или крупным предпринимателем. Неважно даже и то, верите Вы в данный метод или нет. Испытывая данную технику на себе, Вы удостоверитесь в том, что верный ответ пришел к Вам не из вашего сознания. У предназначения иной источник, который спрятан в глубинах подсознания, и Вы этого не сможете не почувствовать!

07.09.2016 11412 33

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Простая техника, позволяющая узнать свое истинное предназначение
Вверх