Какие мелочи заставляют мужчину любить сильнее?

Не только женщины любят ушами и телом! Большинство мужчин, независимо от своего социального статуса, возраста и длительности отношений с женщиной, в тайне обожают, когда их дама сердца проявляет к ним интерес, делая простые, но невероятно приятные мелочи. Дорогие женщины, чаще балуйте своих избранников описанными ниже знаками внимания. Это не только укрепит отношения, но и заставит мужчину любить Вас сильнее.

Какие мелочи заставляют мужчину любить сильнее?

Рис. Какие мелочи заставляют мужчину любить сильнее?

Пишите сообщения первой

Не ждите, что кавалер всегда будет первым присылать Вам сообщения с признаниями в любви, пожеланиями хорошего дня и т.п. Мужчинам тоже хочется получать от своих избранниц любовные сообщения. И не в виде ответа на их послания, а в качестве самостоятельного письма, инициатором которого выступила именно дама.

Порой мужчина переживает по поводу того, что он слишком часто пишет сообщения. Вдруг партнерше не нравится его напористость? Поэтому он может в течение некоторого времени взять тайм аут. А Вы, в свою очередь, дайте понять кавалеру, что Вы довольны ситуацией, написав ему первой. Только ради Бога знайте в этом меру! Шквалу сообщений, постоянно отрывающему от дел не обрадуется никто.

Кладите свою голову на его грудь

Большинству мужчин нравится, когда дама кладет на его грудь свою голову и при этом нежно обнимает. Доставьте мужчине удовольствие, ведь в такие моменты он будет ощущать себя настоящим защитником. Этот жест еще больше убедит его в том, что Вы чувствуете безопасность, находясь в его объятиях.

Кладите его голову на свои колени

Данный жест «опьяняет» мужчин, особенно, кода девушка одновременно копошится в его волосах (осторожно, не все это любят). Вы пробудите в своем избраннике чувственность и нежность. Но не стоит совершать подобные действия, когда мужчина занимается каким-либо серьезным делом, это отвлечет его и может вызвать раздражение. Главное – находить удачные моменты!

Говорите о том, что цените его

Чаще произносите слова благодарности в адрес своего мужчины. Говорите, что очень цените в нем такие качества, как ум, сила, умение заботиться и находить выходы из сложных ситуаций. Любому мужчине важно слышать от своей дамы подобные изречения. Это придаст ему уверенности в собственных силах, заставит уважать Вас и любить сильнее, чем прежде.

Внимательно слушайте

Когда Ваш партнер рассказывает о чем-либо, проявляйте интерес к его словам. Но внимательно слушать – это не только пассивное состояние, когда нужно смотреть в глаза рассказчику, никак не реагируя на его монолог. Следует показывать, что беседа Вам действительно интересна. По ходу разговора не забывайте задавать мужчине уточняющие вопросы, просить разъяснить то, что для Вас является не до конца понятным.

Хвастайтесь своим кавалером

Этот жест способен польстить любому мужчине. Если Ваш избранник делает для Вас приятные вещи, старается укрепить отношения, дарит подарки и оказывает всяческие знаки внимания, похвастайтесь этим своим друзьям. Но не перестарайтесь! Ведь это может выглядеть как минимум преувеличением или вовсе полным обманом. Важно, чтобы мужчина узнал о том, что Вы им гордитесь, рассказывая другим о его достоинствах.

Улыбайтесь после поцелуя

Любой мужчина хочет знать, насколько приятные чувства вызвал у девушки его поцелуй. Поэтому после поцелуя он невольно взглянет Вам в глаза. Не стоит сразу отстраняться или делать задумчивый вид. Это напугает кавалера, он может решить, что Вам неприятны его ласки. Если Вы стеснительны, попробуйте перебороть себя. Идеальная реакция на поцелуй – нежная кроткая улыбка, которая подтвердит, что Вам приятно такое внимание.

Проявляйте чувства на публике

Находясь в местах с большим скоплением людей, хотя бы иногда демонстрируйте свои чувства к мужчине. Особенно, если рядом присутствуют Ваши друзья и знакомые. Этим жестом Вы укрепляете веру избранника в себя. Здесь также важно «не перегнуть палку». В противном случае Ваше чрезмерное внимание будет выглядеть как заносчивость. Мимолетные поцелуи, легкие прикосновения, многообещающие взгляды – все это должно быть дозированным и ненавязчивым.

Смейтесь над его шутками

Тут тоже нужно быть крайне осторожной. Не смейтесь через силу. Это еще больше обидит избранника. Мужчине важно знать, что он обладает великолепным чувством юмора и способен вызвать улыбку у дамы своего сердца. Помните, для него будет приятен лишь искренний смех.

Дорогие женщины, описанные мелочи – это далеко не мелочи! Они очень важны для мужчин, причем даже для тех, которые хотят казаться холодными в эмоциональном плане. На самом деле им, как и Вам, в будничной суете не хватает мелких нежностей. Хольте и лелейте своих вторых половинок, и они обязательно ответят Вам взаимностью!

Видео по теме

19.05.2017 7448 44

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Какие мелочи заставляют мужчину любить сильнее?
Вверх