Какие предметы привлекают в дом благополучие и удачу?

Каждый человек мечтает о том, чтобы его всегда сопровождала удача, а в жизни постоянно водились деньги. Если эти желания, несмотря на все усилия, не сбываются, люди нередко обращаются к магам и различным колдунам, которые с помощью ритуалов притягивают к своему клиенту и удачу, и деньги.

Мало кто знает о том, что привлечь в дом деньги, благополучие и удачу помогают не только люди, практикующие магию, но и некоторые предметы.

Такие предметы не только привлекут к человеку положительные события, но и улучшат атмосферу в доме, а также помогут наладить отношения между домочадцами.

Фигурка слона

Слон во многих странах считается символом преданности, стабильности, трудолюбия и мудрости. Эзотерики считают, что даже небольшая фигурка этого животного может изменить жизнь своего хозяина в лучшую сторону.

Для этого нужно лишь купить золотистую или серебристую фигурку слона с загнутым вверх хоботом, затем поставить ее на самое видное место в гостиной.

Если не удалось приобрести такую фигурку, то можно повесить на стену в гостиной картину с изображением слона, поднявшего свой хобот вверх.

Подкова

О том, что подкова обладает магическими свойствами, люди знали еще с древних времен. Из подковы, найденной на улице, делали талисман для привлечения денег и удачи, а затем вешали этот предмет над дверью.

В качестве талисмана рекомендуется использовать только целую подкову, найденную на улице. Перед тем, как вешать этот предмет над дверью, его нужно сначала очистить от грязи и земли, а затем дополнительно подержать несколько часов в соли, что очистить талисман на энергетическом уровне.

Картина изобилия

Тем, кто хочет привлечь в свой дом удачу и благополучие, рекомендуется повесить на стену в гостиной большую картину с изображением цветущих фруктовых садов, а также спелых фруктов, фонтанов или полей со спелыми золотистыми злаками.

Сувенир из монет

Это может быть все что угодно. Брелок из монет, денежное дерево с монетами вместо листьев, картина выложенная мелкими монетками и так далее. Несколько примеров денежных сувениров представлены на картинке выше. Такие вещицы очень хорошо привлекают к владельцу денежную энергию.

06.05.2023 575 153

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Какие предметы привлекают в дом благополучие и удачу?
Вверх