Секреты скрытых сексуальных сигналов

Любой человек, неважно мужчина это или женщина, всего лишь за пару секунд, встретив лицо противоположного пола, сможет точно определить нравится ли он этому человеку. Сделать такое можно при помощи скрытых сексуальных сигналов, которые инстинктивно посылаются понравившемуся в сексуальном плане человеку.

Как правило, когда где-нибудь в кафе или баре сидят несколько оживленно болтающих, либо тихо перешептывающихся женщин, периодически посматривающих в сторону мужчины, у него начинают появляться признаки паранойи, поскольку он уверен, что обсуждают исключительно его и далеко не с лучшей стороны. Но это не так. Такое поведение является одним из самых древнейших и распространённых признаков симпатии - это, так называемые, скрытые сексуальные сигналы.

Иногда перешёптывающиеся девушки могут и пальцем показывать на мужчину, и это вполне нормально. Однако вышесказанное относится по большей части к девушкам молодого возраста, а вот женщины искушенные и зрелые, как правило, скрывают факт внимания к мужчине или же проявляют его более сдержанно.

Вернёмся именно к молодым девушкам. Если они глядят на мужчину и хихикают, а ещё лучше – касаются друг друга при шептании (см. рис. 1), то это, несомненно, скрытый сексуальный сигнал. Во-первых, мужчина им определённо нравится, а во-вторых, прикосновения этим девушкам дает чувство защищённости, и, кроме того, эти девушки знают, что мужчины любят смотреть на девушек, ласкающих друг друга.

Скрытые сексуальные сигналы

Рис. 1 Скрытые сексуальные сигналы - девушки перешептываются и иногда посматривают на Вас

Что же касается женщин зрелых, то они показывают совершенно иные скрытые сексуальные сигналы. Они уже чувствуют дух соперничества друг в друге, собственно, отчего у них и начинается своеобразная гонка за Ваше внимание к одной из них.

Но кроме этого Вы должны обратить внимание и на другие жесты:

- женщина поигрывает украшением, либо поглаживает какой-либо предмет, или делает это одновременно – всё это явно показывает её нервозность, либо переизбыток в ней сексуальной энергии. Кстати, если женщина проделывает это средним, либо безымянным пальцем - это хорошо, поскольку именно эти два пальца являются самыми чувствительными;

- если женщина, как только Вы на неё смотрите, выпрямляет осанку, подавая грудь вперёд, это означает, что она Вам хочет понравиться (это касается и мужчин);

- если женщина поправляет причёску (см. рис. 2), то она так же желает выглядеть привлекательной, и тем самым понравиться Вам. Однако и это не всё: если мужчина видит, что волосы она поправляет рукой, ладонь которой обращена к Вам – это негласно говорит о том, что она готова с Вами познакомиться. Буквально этот скрытый сексуальный сигнал означает «подойди ко мне».

Девушка поправляет прическу - это скрытый сексуальный сигнал

Рис. 2 Скрытые сигналы с сексуальным подтекстом - девушка поправляет прическу

Всегда обращайте внимание на скрытые сигналы, в целом, поскольку они вкупе могут сказать Вам, как мужчине, очень многое. И не думайте о том, что если женщина очень пристально смотрит в Ваши глаза, отбрасывает назад свои волосы, обнажая при этом шею, то это означает, что ей очень жарко. Наоборот, она Вам вполне понятно и открыто говорит «я полностью подчиняюсь тебе».

Есть хорошее выражение о том, что необходимо идти самому к горе, если она к Вам так и не пришла. Собственно говоря, к женщинам это относится напрямую, поскольку в большинстве случаев мужчине приходится брать инициативу в свои руки.

Что же делать мужчине, если женщина действительно очень понравилась? Естественно проявить инициативу, и подать первому скрытый сексуальный сигнал. Самым распространённым и при этом лёгким в исполнении сексуальным сигналом является улыбка. Однако не исключено смущение сильного пола в том случае, если женщина ему в ответ даже намёка на улыбку не подаст. Конечно же, такой жест мужчина рассматривает, как полнейший провал.

Почему же так происходит именно с ним, а с другими мужчинами, которые и выглядят-то похуже, и «на мордашку» не вышли, нет? Какой-то необыкновенной тайны здесь нет, всё дело в последовательности. Удачливый в отношениях мужчина перво-наперво проверяет отношения к себе представительницы женского пола, посылая ей разнообразнейшие сексуальные сигналы в нужной последовательности. Кстати, положительные плоды такого обмена – а именно удача с женщинами – доказаны наукой.

Но перейдём от теории к практике. Итак, Вы находитесь на каком-либо мероприятии, либо просто гуляете в парке – неважно, - и увидели женщину неземной красоты, которая Вам понравилась с первого взгляда. Первое действие, которое Вы обязаны предпринять, - появитесь в поле её зрения, чтобы она как бы привыкла к Вам. Это подстраховка на тот случай, если Вы решитесь к ней подойти, чтобы она Вас не испугалась.

Следующий сигнал – Вы должны со всей своей дружелюбностью, спокойствием посмотреть очень пристально на неё. Заметили её взгляд и заинтересованность? Прекрасно, кивните очень мягко ей и улыбнитесь. Если она Вам тоже в ответ улыбнулась, кивнула или же опустила глаза, либо отвела взгляд в сторону – это замечательно, она практически Ваша.

Вообще, когда женщина отводит взгляд куда-нибудь в сторону, то тем самым она Вам хочет показаться благопристойной и застенчивой, но, вместе с тем, это красноречиво говорит о том, что она в полной мере готова с Вами познакомиться. Иное дело, если она посмотрит сначала вверх, а потом в сторону – Вы ей не нравитесь.

Но вернёмся к практике. Итак, продолжайте мягко и пристально смотреть в её сторону, и если Вы заметите, что примерно в течение минуты снова подняла глаза и посмотрела на вас – Вы её «зацепили».

Как говорил Толстой, глаза – это огромное душевное зеркало, а касательно скрытых сексуальных сигналов – это самый главный ключ. И всё дело в том, что по глазам можно прочитать абсолютно всё, при условии, что это делает профессионал.

Итак, мы остановились на том, что женщина на Вас посмотрела. Далее, какие действия необходимы от Вас? Конечно же, подойти и познакомиться! При этом Вы должны быть готовы к тому, что она может предстать перед Вами «неприступной» или даже «холодной» – это вполне нормально, и не должно смущать мужчину.

Но ведь не у всех женщин может быть описанная выше реакция?! Поэтому стоит рассмотреть и другие варианты «ответа» на вашу улыбку и кивок.

Допустим, в течение минуты она так и не подняла на Вас глаза, а продолжает блуждать взглядом в стороне – это говорит о том, что она не до конца ещё решила для себя, стоит ли с Вами заводить знакомство. Вам же в этом случае стоит просто немного подождать, повторив свои последние действия – улыбнуться и кивнуть. Только делать это обязательно надо мягко и ненавязчиво.

Если же она, как описывалось выше, поднимет глаза вверх, а потом отведет их в сторону – в данный момент Вы ей просто не интересны, либо она уже «обменивается взглядами» с другим мужчиной, и Вы в её планы никак не входите.

Не будет о печальном, и остановимся на варианте, когда Вы всё-таки понравились женщине. Вам стоит подойти к ней, не очень близко, но и не очень далеко, и познакомиться. Самое главное – оценивайте ситуацию со всеми нюансами, то есть где Вы находитесь, что Вас окружает и так далее. Благодаря этому, Вы сможете подойти именно на то расстояние, которое расслабит женщину и направит Ваш разговор в необходимое русло.

03.07.2012 96045 101

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Секреты скрытых сексуальных сигналов
Вверх