Почему мужчины любят стерв?

В который раз Вы смотрите, как непокорная девица вытрясает всю душу из своего кавалера, а он, между тем души в ней не чает? На самом деле этот факт – не редкость, а многочисленные опросы доказывают, что мужчинам нравятся женщины со стервозным характером. Но что же так пленит их в этих барышнях, и есть ли у таких отношений будущее? Разбираемся подробнее...

Почему мужчины любят стерв?

Рис. Почему мужчины любят стерв?

Кто такая стерва?

Итак, какую женщину можно назвать стервой? Обладательнице этого звания присущи следующие черты:

Такая женщина притягивает мужчину как магнит. Натура охотника, которая не дремлет в каждом самце, заставляет кавалера вновь и вновь завоевывать эту неприступную даму. От нее никогда не знаешь, чего ожидать, и это будоражит кровь истинного «завоевателя». Мужчина стремится приложить все усилия, чтобы разгадать загадки поведения искусительницы и приручить непокорную красавицу. А красота и сексуальность этой дамы заставляют биться мужские сердца чаще, где бы она ни находилась.

Стерва абсолютно точно знает свои достоинства и умеет подчеркивать их. Она всегда выглядит безупречно и чувствует себя на все 100. Да, она эгоистична и не скрывает этого. Она никогда не станет менять свои планы ради романтического свидания с ухажером. Вот, что так манит мужчин – красота, сила, уверенность и непокорность. Все эти качества у каждой стервы в избытке.

Стерва в браке – какая она?

Без сомнений, мужчины обожают таких женщин. Но легко ли с ними построить серьезные отношения? Можно ли такую женщину представить заботливой женой и любящей матерью? А это вопрос! Свободная, дерзкая фурия совсем не обязательно захочет изменять своим привычкам.

Мужчинам, несомненно, нравятся стервы, но в жены они часто выбирают добрых, нежных и заботливых хранительниц домашнего очага...

Стервой быть или не быть?

На самом деле, в каждой женщине есть задатки стервы. У кого-то они развиты в большей, а у других в меньшей степени. В некоторые моменты каждая представительница прекрасного, и вроде бы слабого, пола может показать «коготки» или вести себя непредсказуемо для мужчины. Это привносит свежесть и интерес в отношения. Однако здесь не следует «перегибать палку». Если женщина умеет перевоплощаться, ведет себя искренне и открыто по отношению к своему избраннику, то именно такую спутницу мужчина стремится видеть рядом с собой всю жизнь.

Видео по теме

16.05.2016 12326 25

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Почему мужчины любят стерв?
Вверх