Безграничная мощь подсознания

Вам по плечу стать счастливее, могущественнее, крепче, богаче и жизнерадостнее. Чтобы Ваша жизнь заиграла новыми гранями, Вам требуется всего лишь наладить отношения со своим подсознанием и выпустить наружу таящиеся в нем силы. Вам необходимо принять безграничную мощь подсознания как данность: Вы уже ею владеете. Однако владеть мало, надо еще научиться пользоваться этой мощью, понимать принципы ее действия, — и тогда Вы сумеете применять ее во всех сферах своей жизни.

У Вас в подсознании хранится неисчерпаемый запас мудрости, силы и всего необходимого, что нужно выпустить на волю, чему нужно дать развиться. Начните прямо сейчас осознавать собственные богатые возможности своего подсознания, своего потаенного ума, и они начнут воплощаться во внешнем мире, принося Вам все новые успехи.

Неисчерпаемый запас мудрости в Вашем подсознании в любой момент даст Вам любые необходимые знания, но при одном условии — Вы должны быть готовы воспринимать их, должны распахнуть им разум и душу, поверить, что это чудо возможно. Тогда Вы сможете получать именно те сведения, которые Вам жизненно необходимы именно сейчас, в конкретной ситуации. Вас начнут осенять блестящие идеи, которые позволят делать изобретения, совершать открытия, писать книги, творить нечто прекрасное, полезное и прибыльное.

Но и это еще не все: неисчерпаемый запас мудрости, который таится у Вас в подсознании, позволит Вам в неограниченных количествах получать информацию из окружающего мира, причем информацию такого рода, которая не доступна более никому. Благодаря этой тайной мудрости Вы откроете для себя новые пути самовыражения, сможете в совершенстве реализоваться и найти свое Подлинное место в жизни.

Далее, мудрость, почерпнутая из кладезя подсознания, поможет Вам и в личной жизни, и в карьере! Подсознание научит Вас, как привлечь идеального спутника жизни, как найти надежного делового партнера, выгодного покупателя для дома, выгодного клиента и т. д. Мудрость подсознания обеспечит Вас деньгами — в нужном Вам количестве, сколько бы Вы ни пожелали, а также даст финансовую свободу делать то, что хочется, и жить там, куда зовет сердце.

Ваше неотъемлемое право — открыть для себя свой внутренний мир: мир мысли, чувства, могущества, света, любви, богатства и красоты. Да, силы подсознания невидимы, но они наделены огромной мощью. В своем подсознании Вы найдете ответы на любые вопросы, выходы из любого положения, решения для любых проблем. Овладев бескрайними возможностями, которые откроет перед Вами подсознание, Вы получите в свое распоряжение необъятную мудрость и силу, которые нужны, чтобы двигаться к процветанию, душевному равновесию, счастью и успеху.

Эти утверждения не голословны! Многие тысячи людей ощутили на себе благотворное воздействие подсознания. Сотни и сотни раз мы наблюдали, как мощь подсознания помогает самым разным людям выбраться из бедственного положения, обрести душевную целостность, уверенность в себе, здоровье, пробивные способности, внутреннюю свободу и с новыми силами отправиться завоевывать счастье, процветание и успех.

Сила подсознания — это еще и целительная сила, которая способна вылечить и тело, и дух. Мощь подсознания поможет Вам выбраться из заточения, в которое Вы сами себя засадили своим же рассудком. Мощь подсознания освободит Вас для новых свершений, для новой прекрасной жизни!

06.02.2013 28510 155

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Безграничная мощь подсознания
Вверх