Энергия бедности и энергия богатства

Бедность и богатство – противоположности, которые излучают особые энергии, имеющие принципиальные отличия. В чем же заключается разница между этими двумя противоположностями и можно ли привлечь в свою жизнь энергию богатства, будучи бедняком? Конечно, можно! Для этого нужно знать, от каких привычек и вещей необходимо избавиться, а какие из них, наоборот, следует обрести. Итак.

Энергия бедности и энергия богатства

Рис. Энергия бедности и энергия богатства

Что способствует концентрации энергии бедности?

1. Отсутствие мечты

Например, Вы видите в витрине магазина красивую шубу и сразу себя одергиваете: «У меня нет таких денег». Таким образом, Вы запрещаете себе мечтать о чем-либо, везде присутствует голос разума, который не дает даже представить мечту реальностью. Такие мысли способны к программированию на бедное существование. Если в данный момент Вы не имеете денег на покупку шубы, это совсем не означает, что и через полгода Вы не сможете ее приобрести. Вселенная добра, и никто не знает, в какой момент она предоставит человеку возможности, и какие.

2. Излишняя экономия

Это если каждую копеечку Вы стремитесь отложить «про запас», если нижнее белье носится, пока на нем становятся видны одни лишь заплатки. Вы его все равно носите, так как нельзя тратить деньги на «ерунду», ведь столько всего необходимого нужно покупать ежедневно. А вдруг ребенок или вторая половинка заболеет и попадет в больницу? За что тогда приобретать лекарства? Подобные мысли – не что иное, как самопрограммирование не только на бедность, но и на возникновение различных неприятностей.

3. Хлам в доме

Старые вещие, которые пусть и не использовались ни разу, являются своеобразным блокиратором денежной энергии, которая должна беспрепятственно циркулировать в доме. Если пространство не освободится от хлама, не будет места да чего-то нового! Многие люди понимают это, но, к сожалению, все равно хранят в доме старые вещи, которые не использовались более 15-ти лет. В чем же проблема? А она заключается в том, что люди просто не считают старые вещи старыми.

4. Беспорядок и грязь в жилище

Вы когда-нибудь обращали внимание, что там, где присутствует антисанитария всегда царит нищета. Неприбранные помещения, замутненные окна в паутине, разбросанные предметы и вещи – в таком доме всегда будет витать энергия бедности. Деньги любят жить в чистоте!

Привлекаем энергию богатства

1. Благотворительность

Энергетика богатства всегда будет присутствовать там, где имеет место равнозначный обмен: «отдал-принял». Если Вы привыкли только зарабатывать деньги, постоянно накапливая сумму и лишь иногда тратить их по необходимости, баланса не достичь. Нужно хоть иногда жертвовать определенную сумму на благие дела.

2. Правильные мысли

В мыслях Вы можете запросто иметь роскошный автомобиль, носить красивые наряды и купаться в ванне, наполненной шампанским. Дайте волю фантазии, представьте, что Вы являетесь богачом. Регулярно представляйте свой образ в этом амплуа. Чем четче будут картинки, тем быстрее Вы достигните благосостояния. Деньги полюбят Вас, а в доме будет витать лишь энергия богатства.

3. Необходимые и полезные предметы

Это вещи и бытовые предметы, которые используете Вы или члены Вашей семьи не реже, чем раз в полгода. Если у Вас имеется много книг, которые не перечитываются в указанный срок, а выбросить литературу жалко, их нужно иногда перебирать (перелистывать), чтобы энергия богатства могла циркулировать везде.

4. Чистота в жилище

В доме/квартире всегда должен царить порядок. Жилые помещения являются условным «хранилищем» денег, коридор представляет собой «врата», через которые деньги поступают в жилище, ванная комната – еще одна «дверь», через которую деньги покидают жилище. А окна, согласно метафизике, являются своеобразным порталом в будущее.

Следуйте этим рекомендациям, и тогда Ваш дом будет наполнен энергией богатства, а энергия бедности никогда не поселиться рядом с Вами. Вселенная не скупится на подарки в виде возможности реализации самых, казалось бы, неосуществимых желаний.

11.07.2016 8269 25

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Энергия бедности и энергия богатства
Вверх