Три вещи, которые нужно срочно убрать из дома!

Вы никогда не задумывались, почему одни люди живут счастливо, а других постоянно преследуют неудачи. Кто-то говорит, что судьба дается человеку при рождении и то, что предначертано свыше, изменить нельзя, некоторые уверены, что проблемы являются обычной полосой неудач. И только мудрый китайский народ знает, что дело в энергетике, которая царит в жилище.

Три вещи, которые нужно срочно убрать из дома!

Рис. Три вещи, которые нужно срочно убрать из дома!

Чтобы Вас никогда не преследовали проблемы, Вы всегда были здоровы и жили счастливо, необходимо устранить из дома/квартиры застойную и негативную энергию. Для этого, прежде всего, следует избавиться от трех вещей. Их хранение в жилище препятствует не только циркуляции, но и накоплению положительной энергии.

1. Искусственные растения

В некоторых домах можно наблюдать декоративные украшения в виде искусственных цветов, растений и карликовых деревьев. Но лишь немногим известно, что держать их в доме категорически нельзя. Они, будто магнитом, притягивают в жилище отрицательную энергию. Поэтому поводу даже выражение имеется:

Все живое для живых, все мертвое – только для мертвых!

Искусственные растения не обладают живой энергетикой, соответственно, они не могут оказывать положительного влияния на живых людей и животных. Подобные украшения несут серьезную угрозу для здоровья и жизни в целом.

2. Старые вещи, изношенная обувь

У каждого в доме, наверняка, храниться старый свитер с растянутыми рукавами, стоптанные ботинки и потертое пальто. Люди хранят эти вещи из прошлого в надежде, что хоть когда-нибудь они им пригодятся. Но такой случай все никак не подворачивается, и вещи дальше пылятся на дальней полке кладовой или в старом чемодане, продолжая загрязнять энергию дома. Отрицательная энергия не способствует активности жильцов дома, наоборот, она препятствует поиску жизненных целей и решению многих проблем.

Старый хлам нужно обязательно утилизировать – выбросить на свалку, раздать бездомным или сжечь. Вполне вероятно, что человек, освободивший свое жилье от хлама, в скором времени отыщет достойную работу, а девушка, проведшая ревизию своего гардероба, сможет повстречать настоящую любовь. После того, как Вы избавитесь от старых вещей и обуви, у Вас обязательно наступят заметные жизненные перемены к лучшему.

3. Посуда с наличием трещин, сколов

У многих на кухне отыщется утварь, на которой присутствует небольшая трещинка или щербинка. По большому счету, данная посуда еще прекрасно выполняет свои функции и практически ни чем не выделяется среди остальной кухонной утвари. Ее не выбрасывают по причине бережливости или в силу привычки.

А между прочим, именно в трещинках, щербинках и сколах накапливается отрицательная энергия, которая постепенно распространяется по дому. Помните, что посуда символизирует достаток и успешность, а если в ней присутствуют дефекты, значит, и в судьбе всех членов семьи могут иметь место различные проблемы. От треснутой посуды нужно немедленно избавиться, чтобы не навлечь на свое жилище неприятности.

Хотелось бы верить, что описанные рекомендации пойдут Вам на пользу и помогут избавиться от негатива, внеся в Вашу жизнь лишь позитивные нотки. Будьте здоровы и счастливы!

11.07.2016 7663 31

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Три вещи, которые нужно срочно убрать из дома!
Вверх