Расчет нумерологического кода жилища

Все числа обладают особой энергетикой. Каждое жилище имеет уникальный код, который заключен в номере квартиры и дома, названии улицы и города. В зависимости от того, какое число будет главным для Вашего жилища, зависят вибрации, которые станут оказывать основное влияние на всех домочадцев, проживающих в нем.

Рассчитать код своего дома или квартиры может каждый. Для этого понадобится совсем немного времени, некоторые знания и калькулятор, хотя можно обойтись и без него.

Пример расчета нумерологического кода жилища

Напишите на листе бумаги свой адрес проживания в формате: Название города и улицы, номер дома и квартиры. Номера просуммируйте, доведя до однократного числа. Далее нужно сложить все числа, которым соответствуют буквы, входящие в состав названия Вашего города и улицы. Для этого воспользуйтесь нижеприведенной таблицей.

Буквы

Число

С, Ъ, А, И

«1»

Т, Ы, Б, Й

«2»

У, Ь, В, К

«3»

Ф, Э, Г, Л

«4»

Х, Ю, Д, М

«5»

Ц, Я, Е, Н

«6»

О, Ё, Ч

«7»

П, Ж, Ш

«8»

Р, З, Щ

«9»

Чтобы легче воспринять информацию, необходимо привести пример. Допустим, Вы проживаете в квартире №9, расположенной в доме №3 по ул. Боровицкой в г. Москве. Итак, считаем: буква «б» соответствует числу 2, «о» – числу 7 и так далее. В итоге вышел числовой ряд, складываем его и доводим сумму до однократного числа: (2+7)+(9+7)+(3+1)+(6+3)+(1+6)=9. Теперь определяем число города Москва: 5+7+1+3+3+1=2. Далее складываем число города и улицы, вышло 2. Теперь суммируем все цифры: 2 (число улицы и города) + 9 (число квартиры) + 3 (номер дома). Получаем: 2+2+3= 7 – это число Вашего жилища.

Значения чисел в нумерологичеком коде

1

Дом, в котором живут яркие и талантливые люди. Но, проживая в нем, опасно ругаться, так как в жилище преобладают вибрации, способные разъединять людей. Поэтому следует чаще проявлять радушие, готовя большое количество вкусных блюд и приглашая друзей.

2

Жилище обладает двоичными вибрациями, направленными как на разрушение, так и на созидание. Если жить дружно и не ссориться, дом принесет счастье и удачу. У семьи, которая проживает в нем, скорее всего, родится не один ребенок, а несколько. Код «2» имеют практически все дома, где живут многодетные семьи.

3

Дом здоровья. Люди, живущие в нем, никогда не будут страдать серьезным заболеваниями. Однако при склоках между домочадцами, могут периодически возникать финансовые трудности. В доме нежелательно присутствие большого количества картин.

4

Это жилище принесет спокойствие и стабильность во всех сферах жизни. Чтобы не нарушить его вибрации, необходимо чаще бывать на природе, украшать интерьер живыми цветами и растениями. Чтобы водились деньги, кухню и ванную комнату следует содержать в идеальной чистоте.

5

Дом наполнит домочадцев активностью и неуемной сексуальной энергией. В нем всегда будет царить творчество в любом проявлении. Например, может внезапно открыться талант к написанию стихотворений. В этом доме люди могут жить как «на широкую ногу», так и «считать копейки» до получения очередной заработной платы.

6

Дом, в котором присутствует равновесие и повсюду царит гармония. В нем преобладают легкие ненавязчивые вибрации. В этом доме уживутся даже люди с разными характерами и взглядами, категорически не подходящие друг другу. А еще жилище с таким кодом называют «духовной колыбелью», где люди доживают до глубокой старости и видят, как взрослеют их правнуки.

7

Дом идеально подходит для проживания тем, кто стремится к уединению, часто медитирует, ведет отшельнический и аскетический образ жизни. Жилище всегда будет наполнено вибрациями, способствующими расслаблению и глубокому погружению в себя. Здесь комфортно жить лишь людям с большим творческим потенциалом, например, писателям, музыкантам, поэтам.

8

Этот дом – источник изобилия во всех смыслах. Особенно это касается материальных благ. Тем, кто желает обрести финансовую стабильность и увеличить доходы, стоит переехать именно в такой дом. Однако излишняя меркантильность и скупость могут спровоцировать развитие обратного эффекта – разорения. Поэтому будьте в меру расчетливыми и «держите себя в рамках» при совершении покупок.

9

Дом мудрости и заслуг за усилия, которые были приложены в прошлом. Если человек долго и незаслуженно страдал, а потом переехал в дом с кодом 9, ему все сполна воздастся. У него наладятся деловые контакты, восстановится здоровье, он отыщет свою настоящую любовь и обретет верных друзей.

17.04.2023 674 148

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Расчет нумерологического кода жилища
Вверх