Как самостоятельно провести энергетическую чистку своего жилища?

Сегодня уже не секрет, что наш мир буквально насквозь пропитан разного рода энергиями, вибрациями и импульсами. Перебранка в супермаркете, давка в трамвае или метро, косой взгляд сослуживца или соседки – все это каким-то образом отражается на нашей ауре.

Как самостоятельно провести энергетическую чистку своего жилища?

Как самостоятельно провести энергетическую чистку своего жилища?

Ученые уже давно установили, что мысль материальна. И если энергетика человека ослаблена, то конфликты и ссоры разрушают его биополе, что вредит личной жизни, отношениям с окружающими, карьере и так далее. Но если энергетика человека работает стабильно и хорошо, то никакие конфликты не смогут на него повлиять.

Стены нашего дома, где мы проводим очень много времени, действуют как губка, год за годом впитывая в себя и положительную, и отрицательную энергию. Чаще всего это происходит во время сна. Организм спящего расслабляется, и в этот момент происходит высвобождение энергетики, которая рассеивается в окружающем нас пространстве, оседая на стенах и мебели.

Ситуация усугубляется, если Вам приходится жить в съемной квартире, которая поменяла не один десяток обитателей. Память жилища способна сохранять энергетику всех своих квартирантов долгие годы. Очень плохо для гармонии, когда постоянно меняются хозяева квартиры. Особенно если в этом помещении происходили частые пьянки и драки. Еще хуже, если здесь случилось убийство или самоубийство. Вся эта негативная энергетика сохраняется в квартире и будет постоянно провоцировать жильцов на такие же действия.

Представьте себе, если в это жилище въедет, допустим, молодая семья с ребенком. Дети максимально открыты к воздействию энергий, соответственно, вся эта грязная энергетика будет сильно влиять на них, разрушая все их аспекты жизни.

Как проверить энергетику своего жилища?

Вы сами без труда можете проверить, благоприятная или дурная энергетика царит в Вашем жилище. Для этого Вы можете сделать маятник, взяв нитку и повесив на нее какой-нибудь грузик, лучше всего - свое кольцо. Если маятник будет покачиваться взад-вперед, то энергетика здесь положительная. Если из стороны в сторону – отрицательная.

Также можно воспользоваться свечей. Если она горит нормально, без тресков и копоти, значит, энергетика в квартире хорошая. Если же идет копоть, черный дым, то плохая.

Пути попадания негатива в наш дом разнообразны, а вот результат, как правило, один: усталость и раздражительность, ссоры и семейные дрязги, постоянные финансовые проблемы и болезни. Вот почему так важно периодически проводить энергетическую очистку квартирного пространства. Как Вы стираете испачканные вещи, точно так же нужно очищать и свой дом от сгустков темных вибраций.

Есть несколько способов очистки квартиры, но самые эффективные связаны с энергией огня – одной из мощнейших энергий. Ведь огонь олицетворяет собой солнце, свет, а тьма, как известно, боится света. Магия огня весь негатив уничтожает без остатка.

Но прежде чем начать энергетическую уборку в доме, необходимо очистить свою ауру от всего того невидимого мусора, который ежедневно оседает на ней. Сделать это просто: достаточно принять душ, но не с мылом или гелем, а с солью. Ее уникальной особенностью является способность буквально вбирать в себя негатив. Не зря с давних пор ее использовали в обрядах по избавлению от порчи.

Возможно Вы думали, что проводить энергетическую чистку жилища дело сложное и требующее особых навыков. Но, к счастью, это не так! Вам нужно настроиться на позитивные вибрации и обойти квартиру с горящей свечой.

Обработайте ванную и туалет – места, где собирается огромное количество энергетической грязи. Поводите свечой рядом с мебелью, шкафом для одежды и над кроватью. Последняя впитывает львиную долю негатива.

Возьмите за правило проводить такую энергетическую чистку пространства каждые несколько месяцев, особенно после крупных конфликтов и большого количества гостей. Поверьте, Ваше жилище станет плодородным полем, где вместо сорняков пышным цветом расцветет все самое хорошее, и Ваш дом по-настоящему станет Вашей крепостью. Будьте здоровы!

Видео по теме

20.12.2017 3748 47

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Как самостоятельно провести энергетическую чистку своего жилища?
Вверх