Особенности родовых законов

Серьезные проблемы, тяжелые хронические заболевания, материальные затруднения и прочие неприятности врываются в жизнь людей, если они нарушают свою родовую систему. И даже в том случае, если они не знают, что являются «нарушителями», ситуация, к сожалению, все равно не меняется.

Как понять родовую систему?

Каждый человек был зачат мамой и папой, тоже имеющих своих родителей, за которыми также стоят предки. Все эти люди, объединенные родственной связью, представляют собой единую родовую систему, другими словами, род. И неважно, умерли они либо живы. Человек связан с потомками через собственных родителей. Если законы рода не были нарушены, они регулярно наделяют человека мощным зарядом энергии, что способствует удачливости во всех областях жизни и уберегает от неприятностей.

Кроме близких и дальних родственников в систему рода могут входить люди, которые присутствовали в жизни человека, оставив в ней заметный след, оказали влияние на определенные ситуации, смогли изменить ход событий.

Как понимаете, это немалое число людей, которые так или иначе связаны с нами, косвенно или напрямую могут воздействовать на нашу судьбу. Причем влияние может являться и положительным, и отрицательным.

Законы, действующие в родовой системе

Принадлежность

Все, кто однажды вошел в род, не могут быть просто так удалены из него. То есть, другими словами, человек не может по своему желанию и/или прихоти кого-то убрать из рода.

Замещение

Если попытаться вычеркнуть из своего рода кого-либо, то его заменит ребенок, родителем которого является человек, пытающийся исключить одного из родственников. К примеру, у мужчины был старший брат, который в свое время злоупотреблял алкоголем и умер от белой горячки в молодом возрасте. Семья предпочла забыть об умершем родственнике, его фотографии были уничтожены, его годовщины смерти не помнят, его память не чтут, о нем не рассказывают ребенку (мальчику), который родился позже произошедшего события.

Мальчик вырос и попал в плохую компанию, где он пристрастился к употреблению алкоголя и наркотиков. Подросток стал прогуливать уроки, перестал уважать взрослых и слушать родителей. Отец, смотря на сына, с горечью вспоминал своего брата, опасаясь, что и его сына постигнет такая же горькая участь. А если бы он помнил своего непутевого брата, нашел бы в своем сердце место для него, трагедии с сыном не случилось бы. Тогда мальчик бы знал, каким был его дядя, от чего он умер. Мальчик понял бы ошибку взрослого родственника и подсознательно выбрал бы для себя иной жизненный путь.

Иерархия

Люди, вошедшие в родовую систему ранее, имеют преимущества перед теми, кто был принят в род позже. Например, старшая сестра всегда будет иметь преимущество перед младшей, а родители – перед своими детьми.

Любовь

Энергия любви протекает в строгом направлении – от предков, начиная с 7-го колена, к потомкам. К примеру, женщина стала чрезмерно опекать своих родителей, а ее ребенку недодает тепла и заботы. Соответственно, энергия любви распределяется в роду неправильно, создавая проблемы в отношениях между родственниками.

Баланс

Имеется в виду баланс между количеством энергии, которую человек отдает членам своего рода, и количеством, которое забирает. Наверняка, Вы наблюдали картину, когда кто-то в семье является своеобразной «палочкой-выручалочкой». То есть человек всем помогает, попирая свои интересы и никогда ничего не прося взамен. Это яркий пример нарушения баланса энергии в родовой системе. Существует и нарушение баланса, когда один человек только берет от других энергию, не делясь взамен своей. В быту это обычно называют энергетическим вампиризмом (если это Вам интересно, то у нас есть отличная онлайн книга по этой теме).

Видео по теме

30.04.2022 916 167

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Особенности родовых законов
Вверх