Аура предметов и ее особенности

У предметов тоже существует своя аура, хотя, конечно, в большинстве случаев она отражает энергетику своих владельцев. Не зря же существуют различные заговоренные вещи, которые колдуны и ведьмы отдают своим клиентам для различных ритуалов: вода, кукла-мотанка, свеча и прочие.

Но даже если предмет принадлежит обывателю, можно через него почувствовать мысли, эмоции, желания и даже увидеть ауру этой вещи. Опять-таки, почти все экстрасенсы и ясновидящие работают с личными вещами или фотографиями.

Что же можно сказать об ауре неодушевленных предметов?

По ней легко определяются, например, намерения человека. Самый яркий и показательный пример – это подарок. Бывает, что именинник буквально нутром чувствует, что не стоит распаковывать коробку или прикасаться к ней голыми руками. Это явно свидетельствует о том, что подарок преподнесен без любви, а, возможно, даже с дурными помыслами.

Всем известно такое магическое слово, как «подклад»: заговоренная в плохом смысле этого слова вещь. Если жертва прикоснется к этому «сюрпризу», то не сумеет избежать серьезных неприятностей со здоровьем, деньгами или личной жизнью.

Аура подарка, преподнесенного завистливым человеком, отличается темно-коричневым цветом. Этот предмет вызывает необъяснимую тревогу, мигрень, слабость, тошноту, головокружение. Если начинается нечто подобное, то придется избавиться от вещи в самое ближайшее время, иначе жди беды...

Также нельзя долго хранить ее в доме, поскольку она отрицательно влияет уже на домашнюю энергетику: провоцирует скандалы между домочадцами, ухудшает самочувствие, заставляет думать о плохих вещах. Поэтому специалисты рекомендуют внимательно относиться к различным подношениям, особенно из рук людей, чьи намерения вызывают подозрения (например, конкурент по бизнесу, бывшая жена или муж, а также их родственники).

Аура личного талисмана

Очень сильной аурой обладает личный талисман человека, который он постоянно носит с собой. Это может быть нательный крестик или иной амулет в зависимости от веры, которую он исповедует. Для энергетического заряда не требуется никаких ритуалов: человек делает это невольно, постоянно нося данный предмет на своем теле.

Опять-таки, если это крест, то не обязательно он должен излучать позитивную энергию. Люди разные. Известно немало случаев, когда кто-то находил на улице цепочку с крестиком, забирал себе, а потом в его жизни начинались болезни и прочие сложности.

Таким образом, даже у неодушевленных предметов есть собственное энергетическое поле. Во многом оно, конечно, зависит от биополя их обладателей. Но даже, если предмет никому ранее не принадлежал, он может иметь очень мощную энергетику. В качестве примера здесь можно привести камень или другой предмет, привезенный из так называемого «места силы».

В зависимости от энергетики такого места, подобная вещица может стать талисманом охраняющим и подпитывающим Вас или, наоборот, приносить беды и пить Вашу собственную энергию. Будьте осторожны!

Видео по теме

01.08.2022 940 158

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Аура предметов и ее особенности
Вверх