Биополе одинокого человека и его особенности

Одинокие люди часто очень заметны в толпе. И дело вовсе не во внешнем виде, просто обычно это ощущается на интуитивном уровне. Потому что одинокий человек излучает в окружающий мир совершенно определенный тип энергетических вибраций. Причем они могут быть настолько сильными, что их воспринимают даже обычные люди, не наделенные экстрасенсорными способностями.

Особенности ауры одиночества

Слабость биополя
Человеку не хочется контактировать с окружающими, он быстро выдыхается и медленно восстанавливается. Любое общение – это обмен энергиями. Без разницы: это дружеские, любовные или какие-либо еще взаимоотношения. В результате любого общения люди развиваются сами и развивают других. У одинокого человека развитие остановлено в буквальном смысле слова. Его жизненный тонус на крайне низком уровне.

Отсутствие энергий сексуальности
В этом тоже есть свой смысл: мужчины и женщины подзаряжаются во время ухаживаний, флирта и прочих приятных жизненных моментов, связанных с отношениями. Одиночки, которые смирились со своим положением, не излучают вообще никакой сексуальной энергии. Они вялые, закрытые, и в плане энергетики больше похожи на покойников, чем на живых людей.

Поврежденная аура
Причина может быть любой, но часто повреждения биополевых структур организма идут от расставания (как правило, если люди разошлись по-плохому). Человек попросту никому не доверяет и от каждого встречного ожидает только подлости.

Но нередко аура повреждается и по другим причинам: душевная боль, озлобленность, активизация детских психологических травм, а также жертвенный тип поведения.

Эгоцентризм
Если период одиночества затягивается, то люди часто становятся истинными эгоистами и живут лишь ради собственных потребностей. Это один из самых плохих типов биополя, поскольку оно крайне негативно воздействует на окружающих.

Такой человек часто раздражается, демонстрирует свое высокомерие, отталкивает потенциальных знакомых. Про него нередко говорят, мол, неудивительно, что одинокий, ибо любого доведет до нервного срыва.

Как видно, аура одиночки считывается достаточно легко. И дело вовсе не в его официальном семейном положении: одиноким можно быть и в браке. При этом сложно сказать однозначно: является ли этот человек сильным и независимым. Или же он, наоборот, потерянный и поврежденный, причем с очень низкими шансами полноценного энергетического восстановления.

Специалисты по биоэнергетике больше склоняются ко второму варианту: даже очень самостоятельные и самодостаточные личности часто рыдают по ночам и терзаются от собственной невостребованности.

08.03.2022 986 147

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Биополе одинокого человека и его особенности
Вверх