Опасно ли носить чужие вещи?

Любой предмет гардероба – это не просто часть туалета, в которую человек облекает свою телесную оболочку. Вещи, хоть и на время становится частью образа своего обладателя, все равно наполняются его энергией, получая от него уникальные энергетические свойства. Вещь, которую носит человек, обладает энергетическим подключением к его проблемам, эмоциям, мыслям и поступкам.

Опасно ли носить чужие вещи?

Рис. Опасно ли носить чужие вещи?

Как добиться, чтобы чужие вещи принесли удачу?

Если надеть чужую вещь, можно перенять энергетику и образ того человека, который ее носил. Однако вещи способны передавать не только негативную, но и положительную энергию. Наравне с получением чужих проблем и болезней, можно обрести благополучие, успешность и здоровье. Для этого необходимо убрать с вещи негатив и сделать ее «своей». Как этого добиться? Нужно обратиться к Вселенной и своим покровителям с тремя просьбами.

Прошение №1

Наделить вещи, которые Вы хотите сделать «своими», всей необходимой энергией, присущей Вашей личности. Пусть они наполнятся позитивом и Вашими индивидуальными вибрациями. Тогда Вы сможете использовать их с максимальным для себя комфортом.

Прошение №2

Ликвидировать ту энергетику вещей, которой она была наделена, когда являлась собственностью другого человека. Лучше всего обращаться к Высшим Силам с такой просьбой в процессе медитации. Просить можно своими словами или посредством молитв. Попутно можно направить свою энергию на вещь, приложив к ней правую руку.

Прошение №3

Здесь потребуется помощь не только Вселенной. Еще нужно попросить и фантом человека, которому ранее эта вещь принадлежала, забрать свою энергетику, освободив предмет от своих подключений. Тогда вещь станет «чистой» и Вы сможете наделить ее своими положительными вибрациями.

В каких случаях категорически нельзя носить чужие вещи?

1. Вещи неизвестного

Если Вы не знаете, кто носил вещь до Вас, не стоит ее использовать. Конечно, можно постараться сделать ее «своей», совершив ритуальные действия, описанные выше. Но не все так просто! А вдруг на вещи лежит сильное проклятие? Тогда можно не только не получить положительного результата, но и здорово навредить себе и своим близким.

2. Вещи, снятые с трупа

Объяснять, почему этого делать не стоит, наверняка, не требуется. Любая вещь, которая была снята с трупа или человека, который находился при смерти, обладает мертвой энергетикой. Если такие вещи периодически носить, можно навлечь на себя беды, болезни и разного рода неприятности.

3. Вещи смертельно больного или неудачника

Если хозяин вещей является крайне не успешным, злым или смертельно больным человеком, вся его негативная энергетика передастся Вам. Нормальному человеку от нее будет не просто плохо, на него будет оказано разрушительное воздействие. На работе станут преследовать неудачи, отношения со спутником жизни испортятся, источники финансовых доходов иссякнут.

Помните, что, если на вещи, которые Вы пытаетесь сделать «своими», было оказано «черное» магическое воздействие, описанный ритуал вряд ли поможет. Чтобы снять с вещей проклятие потребуется помощь профессионального мага.

Видео по теме

11.07.2016 8000 30

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Опасно ли носить чужие вещи?
Вверх