Лозоходство как вид биолокации

В последнее время понятие биолокации значительно расширилось и не сводится только к использованию маятника. Одним из видов экстрасенсорной практики считается лозоходство, при котором используется уже не маятниковый индикатор, а лоза или рамка. Превращать неосознанную космоэнергетическую информацию в видимые зрительные сигналы может, в принципе, любой прут, любая изогнутая проволока.

Лозоходство как вид биолокации

Рис. Лозоходство как вид биолокации

С помощью такого индикатора ищут место, где под землей протекает вода и, следовательно, именно там нужно рыть колодец, также находят залежи нефти и полезных ископаемых.

Учёные, долгое время отвергавшие лозоходство, сейчас не только признали его, но и предприняли попытку объяснить это явление

Очевидно, от воды или залежей ископаемых идёт невидимое излучение, которое ощущается живым организмом. Чаще всего это ощущение связано с лёгким изменением тонуса мышц, а рамка или лоза соответственно усиливают это проявление и делают его наглядным.

Инструменты лозоходца

Рис. Инструменты для лозоходства и биолокации

Этот индикатор не всегда можно найти в магазинах, поэтому его изготавливают самостоятельно. Для простейшей вилочной лозы лучшим материалом будет ветка вишни, боярышника или орешника. Надо найти и вырезать рогатину – то есть от одной ветки должны отходить под любым, в принципе, углом две потоньше. Подходящую ветвь найти сразу бывает трудно, поэтому просто отрезаем и удаляем остальные ответвления. По виду наша вилочная лоза выглядит как буква «У». Но примите к сведению, что долго пользоваться ей нельзя: дерево-материал хрупкий и быстро высыхающий. Поэтому, если Вас устраивает такой вид лозы и Вы ходите пользоваться им постоянно, лучше изготовьте его из проволоки.

Хорошим подспорьем в поиске подземных объектов и их границ являются и угловые лозы. Их так же легко изготовить самостоятельно, и желательно – в двух экземплярах: для обеих рук. Проволока изгибается в виде буквы «Г», причём тот конец, который держим в руке, должен быть раза в два короче второго. Для удобства на этот «ручной» конец надевается деревянная катушка для ниток или другой предмет цилиндрической формы с отверстием посредине. Существуют и другие формы лозы, например, в виде буквы «П».

Развитие биолокационных способностей

Прежде чем приступать к работе, необходимо проверить надёжность сделанного Вами устройства. Критерием работоспособности рамки или лозы является её свободное вращение в опоре. Некоторые применяют индикатор и без опоры, просто держа его в руке. В таком случае добейтесь, чтобы рука хорошо чувствовала рамку, а последняя реагировала бы вначале на не неконтролируемую сознанием, а потом и подсознательную реакцию кисти. Потренируйтесь некоторое время, присмотритесь и запомните, как реагирует рамка при приближении к дереву, или животному, или стене дома… Попробуйте отыскать спрятанный по Вашей просьбе предмет – словом, простора для развития способностей к биолокации масса, и Вы сами можете придумать для себя интересные задания.

После предварительных упражнений можно переходить к работе на местности. Вершины лозы должны быть совершенно неподвижны, однако она сама должна реагировать на психокинетические выбросы вертикальным изменением собственного положения – вверх или вниз. При обнаружении подземных объектов вершины лозы должны дать на них указание в направлении наискось вниз, но это может быть и вертикально вниз. Впрочем, реакция возможна и другая, её нужно только научиться правильно воспринимать и интерпретировать, что приходит с опытом.

Но всё же возможности биолокации связаны не с формой и конструкцией, и даже не с материалом, из которого изготовлен индикатор, а с возможностями человека, который его держит. Практически каждый может овладеть этой техникой, но примерно 10% - это особо одарённые в этом отношении, которые в состоянии определить величину любого параметра и объекта.

Биолокация: Обнаружение геопатогенных зон

Мы не будем касаться широкого применения индикаторов в медицинских целях, но зато вкратце поговорим, как с его помощью можно обнаружить геопатогенные зоны. Вызываются они в основном подземными водопадами, воронками, геологическими разломами, наложением углов глобальной каркасной сети. Известно, что эти зоны могут вызвать самые тяжёлые заболевания, и, несмотря на то, что изучаются они давно, более верного метода их обнаружения, чем биолокация, не существует.

Желательно максимально освободить комнаты от мебели, чтобы можно было свободно передвигаться. Лучше всего проводить проверку вообще в пустой квартире, например, перед переселением. При обнаружении вредных участков две Г-образных лозы, как правило, скрещиваются, а индикаторы другой формы начинают или вращаться, или каким-либо другим образом «подавать сигналы». Двигаться надо по спирали, от периферии к центру. В местах обнаружения пересечения геопатогенных зон делают отметки, а по окончании работы можно перенести все эти результаты на заранее заготовленную и уменьшенную карту-схему квартиры. Если строительство частного дома только предполагается, нужно обойти с лозой или рамкой весь участок и выбрать наиболее безопасное место.

«Постэффекты» биолокации

Надо заметить, что частое, несколько раз в день, применение лозы на местности у некоторых вызывает утомление и даже болевые ощущения. Другие отмечают, что способность «видеть» подземные объекты периодически покидает их, но потом неизменно возвращается. Что ж, это вполне понятно: лозоходец такой же человек, как и прочие ясновидящие, а по большому счёту, как и все прочие, обычные люди, поэтому надо уметь понимать и принимать как должное его слабости.

07.02.2016 7788 25

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Лозоходство как вид биолокации
Вверх