Биолокация – учимся работать с маятником

Как научиться получать информацию из энергоинформационного поля при помощи маятника? Кто-то уже имеет опыт работы с маятником, а кто-то впервые слышит об этом, но хочет попробовать. Мир непознанного открыт для всех желающих. Для меня знакомство с маятником началось с небольшой публикации в журнале о геопатогенных зонах в нашем жилище и о методах их обнаружения при помощи простого отвеса.

Что такое маятник?

Это отвес из толстой нити длиной около 40 см с грузом на конце. В качестве груза можно использовать все удобные для подвешивания предметы, например гайку. Единственное ограничение – не применяйте в качестве груза обручальное кольцо или нательный крест. Эти предметы без всякой мистики влияют на результаты работы. Здесь сказывается простая человеческая психология – мы подсознательно испытываем элементарное чувство вины.

Кроме того, существуют классические маятники определенной формы, из различных металлов, сплавов и минералов. Наработаны рекомендации по подбору формы и материала маятника для конкретного человека. А самая простая из них – пользоваться тем инструментом, с которым удобнее работать.

Есть еще один нюанс, известный опытным операторам - не каждый маятник захочет с вами работать. И это не мистика, а, правда, многократно подтвержденная практикой.

Приемы работы

1. Возьмите маятник в правую руку большим и указательным пальцами, локоть удобно стоит на поверхности стола.

Сидеть лучше на стуле не горбясь, так легче дышать. Дело в том, что на первых порах от излишнего усердия люди сильно напрягаются и быстро устают, а справиться с усталостью помогает свободное дыхание.

2. Мысленно дайте команду маятнику начать вращение по часовой стрелке.

Смотрите на него и представляйте, как он совершает это действие.

Получается?

Если нет – не отчаивайтесь, просто терпеливо тренируйтесь. Способность четко представить предмет или действие носит название визуализация. У каждого человека разные способности к визуализации.

Но вот конец маятника дрогнул и начал, сначала медленно и неуверенно, потом все смелее совершать колебательные движения.

3. Следующим этапом учимся успокаивать маятник.

Не касайтесь маятника рукой, мысленно поблагодарите его и представьте, что он неподвижен.

4. Теперь снова мысленно заставьте маятник вращаться, но только против часовой стрелки.

Вот так и учитесь гонять его, то – по кругу, то – вдоль, то - поперек.

5. Мысленно увеличивайте амплитуду вращения маятника и уменьшайте ее до минимума. Главный критерий – беспрекословное подчинение маятника мысленным командам.

Условности «общения» с маятником

Теперь необходимо найти с маятником «общий язык». Проще говоря, нужно с ним договориться.

Вы обращаетесь к маятнику с вопросом:

- Как ты мне ответишь – Да?

- Как ты ответишь – Нет?

- Как ты ответишь – Затрудняюсь ответить?

Запомните, как движется маятник после каждого вопроса, это и будет тот символический код общения с ним. По большому же счету, договариваетесь вы не с маятником, а с собственным подсознанием.

Приступаем к работе

Начинать работу по биолокации лучше с простых вопросов, касающихся предметов, одежды, обуви, или продуктов.

Например: выложив на столе некоторое количество продуктов питания, спросить, какой из них на данный момент наиболее необходим вашему организму.

Если же необходимо отыскать потерянную вещь, то придется задать гораздо больше вопросов, которые нацелены на постепенное уменьшение круга поиска:

- вещь находится в доме?

- вещь находится в этой комнате?

- вещь находится в прихожей?

И так далее.

Главное в процессе работы, это концентрация внимания на грузике маятника, а не на том, какое действие он выполняет. Старайтесь совершенно не думать о том, какой ответ вы получите или хотите получить. Это сведет на нет все усилия.

01.06.2009 23238 53

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Биолокация – учимся работать с маятником
Вверх