Кому не рекомендовано носить золото?

Ювелирные украшения, изготовленные из золота, сегодня носят практически все. Однако немногим известно, что этот благородный металл, обладающий довольно большим перечнем позитивных свойств и оказывающий на человеческий организм благотворное воздействие, некоторым людям может нанести вред.

Кому не рекомендовано носить золото?

Рис. Кому не рекомендовано носить золото?

Золото можно носить не всем!

Золотые украшения не рекомендовано носить жителям крупных городов, тем, кто ведет активный образ жизни, постоянно испытывает эмоциональное напряжение, стрессы. Данная категория людей в группе риска. Именно на их организм золото оказывает наиболее негативное влияние и выступает в качестве дополнительного раздражителя. В итоге человек становится склонным к нервным срывам и затяжной депрессии. Самый большой урон украшения из золота наносят именно нервной системе.

Кому золотые украшения приносят пользу?

Благоприятное воздействие золото оказывает на тех, чья жизнь не особо наполнена яркими событиями. Носить данные украшения рекомендуется тем, кто не испытывает бурных эмоций, склонен к апатии и лени, не любит заниматься физическими нагрузками. Золото принесет успех и наделит силой только тех, кто ведет довольно спокойную и размеренную жизнь.

Почему золото не стоит сочетать с серебром?

Многие не задумываются, что причиняют себе вред, нося золотые и серебряные украшения одновременно. Это делать не следует, так как будет происходить дисбаланс жизненной энергии, что может привести к развитию нежелательных последствий.

Золото – металл, который излучает позитив, наделяет могуществом, олицетворяет движение вперед, провоцирует возникновение желаний, помогает человеку реализовать свои потребности. А серебро, наоборот, уравновешивает человека, делает его внутренний мир более спокойным и гармоничным.

Если носить указанные металлы вместе, в энергетическом поле человека образуется диссонанс. В ауре происходит смешение двух совершенно противоположных по свойствам энергий, что влечет за собой наступление полного хаоса. В результате человек будет подвержен частой и резкой смене настроения, его начнут преследовать неудачи, у него может развиться какое-либо заболевание.

К вопросу о выборе украшений подходите ответственно. Ведь некоторые из них, впрочем, как и определенные сочетания металлов, могут нести в себе не только положительный, но и негативный энергетический заряд. Отдавайте предпочтение украшениям, которые максимально подходят к Вашему образу жизни и темпераменту. Тогда они обязательно усилят Ваше биополе и принесут удачу во всех жизненных сферах!

Видео по теме

09.08.2016 7986 34

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Кому не рекомендовано носить золото?
Вверх