Какой энергетикой обладают фотографии?

После фотографирования значительная часть энергетического биополя одушевленного или неодушевленного предмета остается на фотоснимке. В соответствие с изменениями, которые в настоящем времени происходят с изображенными на фото людьми, животными, предметами, может меняться и их аура, запечатленная на фотографиях. Такое свойство легло в основу экстрасенсорной диагностики по фотоснимкам.

Какой энергетикой обладают фотографии?

Какой энергетикой обладают фотографии?

Можно ли фотографировать младенцев?

Любые картины, видео, фото или портреты всегда будут содержать в себе невидимые слепки людей, местности или предметов. Именно поэтому специалисты не рекомендуют фотографировать (рисовать либо снимать на видео) детей, не достигших 6-месячного возраста. До этого момента развитие ребенка происходит в основном за счет врожденных энергетических ресурсов, которые были получены им в наследство от родителей, бабушек, дедушек и других предков.

Также новорожденные развиваются и благодаря материнскому биополю, с которым тесно связаны. И лишь незначительную часть энергии, за счет которой происходит развитие младенцев, поглощается ими из окружающей среды. Если фотографировать маленького ребенка, его энергетическое биополе может пострадать. Однако не все дети обладают одинаковой энергетикой – у кого-то она сильная, у кого-то – на среднем уровне, а у некоторых – совсем слабая.

Итак, если у младенца сильное биополе, негативных последствий после фото или видеосъемки может и не наступить. Но когда он вырастет, может не понять, как использовать энергию, заложенную в него природой, на полную мощь. Ведь каждый фотоснимок отбирает у малыша немного энергии, и кто знает, какое ее количество ему в будущем не будет хватать, например, для борьбы с каким-либо заболеванием или преодоления жизненных трудностей.

Рекомендуем: Аффирмации против жизненных трудностей

Если у младенца нормальная энергетика, последствия в виде негатива могут проявиться гораздо позже, по истечении 12-ти и даже 20-ти лет. Если же у ребенка слабая энергетика, ему трудно будет нормально развиваться и бороться с различными патологиями.

Как правильно хранить фотоснимки?

Желательно разделить фотографии по категориям. К примеру, те фото, на которых люди радуются, где запечатлено веселье и хорошее настроение, нужно сложить отдельно от тех, где имеется хоть какой-то негатив. Дело в том, что, хранясь вместе, фотоснимки с различной энергетикой взаимодействуют друг с другом, что чаще всего провоцирует энергетический дисбаланс, который влияет на жизнь всех членов семьи. Лучше всего хранить фотоснимки в специальном альбоме, в крайнем случае, в коробке. Сам альбом или коробку нужно поместить на закрытую полку или в ящик, который закрывается.

Отдельного упоминания заслуживают фотокарточки умерших людей. Их ни в коем случае нельзя хранить вместе с фото живых. Кроме того, эти фотоснимки следует хранить особым образом – между каждым фото необходимо проложить чистый лист бумаги. Это позволит блокировать мертвую энергию и предотвратит смешение разных мертвых энергетик друг с другом. Ведь соединившись, они приобретут «убийственную» силу.

Какие фотоснимки «загрязняют» энергетику жилища?

Снижают энергетический потенциал дома/квартиры фото, на которых изображены:

  • одинокие люди или животные (плачущие или с печальным выражением лица)
  • какая-либо техника (разбитая или поврежденная)
  • похоронная процессия
  • заброшенные села, гиблые места (болота), пустоши
  • свалки, помойки
  • разрушенные или полуразрушенные строения

К выбору украшений интерьера в виде фотоснимков необходимо подходить внимательно. Помните, чем мощнее гамма эмоций, которые отражены на фото, тем больше такие украшения будут влиять на энергетику дома.

Видео по теме

02.07.2016 10376 34

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Какой энергетикой обладают фотографии?
Вверх