Как распознать человека с плохой энергетикой?

Распознать личность с плохой энергетикой можно. Для этого не обязательно обладать какими-то особенными способностями: достаточно просто уметь прислушиваться к своей интуиции. Она есть у каждого, просто не все хотят ей пользоваться.

Почувствовать негатив – это самый элементарный момент

Известно немало случаев, когда с первого же взгляда собеседник чем-то не нравится. Логически это не объяснить, но что-то гложет, есть сомнения, страхи, включается инстинкт самосохранения. С ним не хочется откровенничать, зато убежать и больше никогда не видеть – запросто.

Считается, что энергетически деструктивные люди могут негативно влиять на состояние чакр, особенно верхних. Они буквально излучают тревожность, напряжение, отстраненность. Лучше прислушаться к себе и поверить, нежели потом страдать и кусать себе локти после очередного предательства или подставы.

В ряде случаев общение с обладателем темной ауры может даже вызывать четкие физические проявления: головокружение, слабость, тошнота, боли в области головы и/или сердца. Обращайте внимание на свое самочувствие, если оно ухудшается после общения с одним и тем же человеком, то это большой повод задуматься.

Простые методы по распознаванию людей с плохим биополем

Реакция живых существ
Личности, излучающие темные вибрации плохо влияют не только на окружающих людей. Их негативное воздействие ощущают все живые существа. От носителей темной энергетики шарахаются животные (особенно кошки, так как у них повышенная чувствительность к подобным вещам). Если человек с деструктивным биополем заводит дома комнатные растения, то почти всегда они очень быстро погибают.

Разговор на различные темы
Да, люди разные и у каждого свои тараканы. Но если даже в диалоге на отвлеченную тематику появляются сложности, то это признак темной ауры. Если в простом вопросе не получается прийти к общему знаменателю, то незачем и дальше связываться с таким индивидом.

Бывает, что после беседы с ним остается неприятное послевкусие: хочется принять душ и буквально почистить себе память. Это важно: с энергетическими вампирами вообще довольно трудно общаться, они токсичные и отталкивающие (хотя поначалу может показаться обратное).

Наблюдение за поведением
Тут есть важный момент: человек с плохим биополем часто пытается замаскироваться под образ весельчака и всеобщего любимца. Как правило, он прекрасно осведомлен о темных сторонах своей личности, поэтому не спешит открываться полностью. Ему важно, чтобы на него не подумали и не обвинили. Отсюда ложь, болтливость, любовь к приукрашиваниям.

У такого человека всегда самые невероятные и сказочные истории: то враги преследуют, то друзья внезапно спасают, то детство трудное, то случайные совпадения и помощь свыше. Словом, это прекрасный сказочник, но очень непорядочный тип. При более тщательном наблюдении можно увидеть плохо скрываемую агрессию и ненависть к окружающим, какую-то хроническую злобу и зависть.

В целом, человек с плохим биополем – это тот, кого в современной психологии именуют токсом или абьюзером. Вычислить его не сложно, главное – проявить внимание, включить голову и не игнорировать подсказки интуиции.

Видео по теме

09.03.2022 815 155

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Как распознать человека с плохой энергетикой?
Вверх