Какие мысли присутствуют у счастливых женщин?

Несчастная любовь, материальные трудности, проблемы со здоровьем и другие неурядицы часто делают женщин несчастными. Однако существуют и такие дамы, которые склонны сами перекрывать себе путь к счастливой жизни. Это происходит неосознанно, то есть женщина подсознательно выбирает для себя жизнь, лишенную удовольствий и благополучия.

Причина данного явления кроется в наличие негативных мыслей и моральных установок, приобретенных в детстве и юности. По-настоящему счастливые дамы сумели сломить свои отрицательные установки, если они у них изначально присутствовали. В их голове преобладают совсем иные мысли, нежели у тех, кто так и не нашел в себе сил противостоять негативу. Какие же это мысли?

Я неотразима!

Все счастливые дамы осуществляют уход за собой, проявляя любовь. А несчастные женщины, наоборот, без наличия желания, по необходимости, только чтобы выглядеть достойно. Поэтому счастливые представительницы прекрасного пола всегда знают, что их внешность сногсшибательна.

Все происходящие события – к лучшему!

Счастливые дамы не склонны делать «из мухи слона». Они не горюют по поводу утраты чего-либо, не раздувают скандалов из-за мелочей, не упрекают своих супругов. Например, потерю любимой помады они расценивают как возможность приобретения новой, которая будет лучше прежней. Или опоздание на сеанс в кинотеатр как возможность посещения любимого кафетерия, где готовят вкуснейший кофе.

Любой опыт пригодится!

Даже отрицательный опыт счастливая женщина расценивает в качестве подарка судьбы, который позволит ей не совершать подобных ошибок в будущем. Все, что происходит в ее жизни сейчас – нужно и уместно. Она понимает, что ночь всегда заканчивается восходом солнца, и все неприятности скоро сменятся полосой удач.

За расставанием обязательно последует новая встреча!

Любые отношения с партнером, которые исчерпали себя, счастливая дама всегда оставляет в прошлом, расценивая их как светлые воспоминания и не более. Она уверена, что вскоре будет новое удивительно приятное знакомство, которое подарит любовь и счастье. А еще постоянная смена окружения является залогом яркой жизни.

Ем, чтобы жить, а не живу, чтобы есть!

Счастливые женщины любят, уважают и ценят себя, поэтому их питание максимально хорошо сбалансировано. Они кушают только те продукты, которые оказывают положительное влияние на здоровье. И, конечно, счастливые женщины, не имеют пагубных привычек – курение, злоупотребление наркотиками и алкогольной продукцией.

24 часа – этого достаточно!

Дамы, которым не хватает времени, попросту не имеют его правильно распределять. Для счастливых женщин приоритетными являются основные дела, затем они занимаются тем, что им приносит удовольствие, а уже потом – всем остальным. Время необходимо распределять таким образом, чтобы его хватало на все.

Движение – жизнь!

По-настоящему счастливая женщина предпочтет легкие пробежки по утрам, занятия в спортивном зале и пешие прогулки, чем будет целыми днями лежать на диване и передвигаться исключительно на автомобиле. Она всегда держит осанку и дышит полной грудью.

Счастье близко, его остается только увидеть!

Счастливые женщины замечают вокруг себя лишь хорошее, они мыслят позитивно, поэтому и притягивают к себе доброту. Конечно, тем, кто нуждается в помощи, они сострадают и помогают по мере своих возможностей. Они излучают положительную энергию, стараются всегда улыбаться и не расстраиваться из-за пустяков.

Любовь не имеет цены!

Это чувство святое, оно бесценно, поэтому его нельзя ни купить, ни продать. Счастливая женщина умеет по-настоящему любить и ценить человека, который испытывает такие же чувства к ней. Она понимает, что ни большое количество денег, ни блестящая карьера, ни всенародная слава не смогут заменить радость улыбок своего ребенка, любви и верности супруга. Семья всегда будет в приоритете, а все остальное – второстепенно.

Нельзя предавать собственные мечты!

Счастливым женщинам известен тот факт, что любые мысли материализуются. И если в них присутствует негатив, неприятности не заставят себя ждать, тем более, если размышления касаются сокровенных желаний. Нельзя пускать мысли о мечте на самотек, нужно планомерно воплощать их реальность!

16.11.2020 1313 125

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Какие мысли присутствуют у счастливых женщин?
Вверх