Как с нами общаются ангелы-хранители?

С любым человеком в течение его жизни рядом находится ангел-хранитель, который постоянно посылает знаки, делая подсказки и предупреждая об опасности. К сожалению, далеко не каждый способен распознавать и правильно толковать эти знаки. Поэтому в большинстве случаев они так и остаются без внимания. Причина кроется в том, что язык ангелов-хранителей является необычным и крайне непривычным для человеческого восприятия.

Как с нами общаются ангелы-хранители?

Рис. Как с нами общаются ангелы-хранители?

Ангелы-хранители, как и все божественные создания, передают информацию людям, используя 4 способа – слуховой, мысленный, эмоциональный и образный. У каждого человека наиболее развит определенный канал связи с ангелом. Это может быть, например, чувственный, то есть, он чаще всего замечает сигналы свыше через эмоции. Немного реже у людей развито два или три канала одновременно, и уж совсем редко встречаются те, у кого одинаково развиты все 4 канала. Итак, на что же обращать внимание, чтобы понять язык своего ангела-хранителя?

Методы общения ангелов-хранителей с людьми

С помощью звуков

Выбирая такой канал для связи, ангелы посылаются Вам информацию в виде мелодий, отдельных звуков, слов или фраз, которые возникают в Вашей голове. Например, проснувшись утром, Вы можете внезапно услышать чарующую музыку или дивный голос. Часто люди с развитым слуховым каналом слышат, как их кто-то зовет по имени, либо слышат стук во входную дверь, хотя их никто не звал и в дверь никто не стучался. Это ангел-хранитель пытается донести важные сведения, предупредить о чем-либо.

Еще одной разновидностью слуховых знаков являются слова, фразы или обрывки фраз с конкретным содержанием, которое и есть то самое, о чем ангел предупреждает своего подопечного. Такие слова и фразы можно услышать по радио, телевидению, а также от случайных прохожих. Данный метод общения с ангелом специалисты называют яснослышанием.

С помощью мыслей

Здесь имеются в виду мысли, которые возникают у человека не в результате его собственных размышлений и логических умозаключений, а непонятно откуда. В результате он просто о чем-то знает и все! Как говорится, на него в какой-то момент снисходит озарение, как когда-то озарило Архимеда, неизвестно как открывшего миру гидростатический закон.

К примеру, человек может начать разбираться в сложнейшем устройстве чего-либо, хотя до этого он не сталкивался с подобными задачами. Либо же он может произнести вслух мудрые слова, которые впоследствии станут пророческими, написать «мощное» стихотворение, хотя ранее у него литературного дара не наблюдалось.

С помощью чувств

Если ангел использует данный канал для связи, у Вас могут внезапно появиться тактильные ощущения без физического контакта с чем-либо. Или Вы можете почувствовать прилив немотивированной радости, грусти, сожаления о чем-то. В помещении, в котором Вы находитесь, может резко поменяться температура или уровень влажности воздуха. При этом Вы очень отчетливо это заметите. Также Вы можете почувствовать присутствие или прикосновения кого-то, когда рядом с Вами никого нет, либо уловить тонкий запах, которого в принципе не может существовать там, где Вы находитесь. Эту методику общения с ангелами специалисты называют ясночувствованием.

С помощью видений

Данный канал общения с ангелом-хранителем развит у большинства людей. Здесь подразумеваются различные образы, вещи и предметы (воспламеняющиеся, движущиеся, светящиеся, неподвижные), которые человек может заметить случайно. Увидеть такие знаки можно как внутренним, так и внешним зрением. Существует много свидетельств тому, что перед важным событием у человека могут появляться перед глазами наборы цифр, например «88888». Также ангел может передавать информацию во время сна, тогда человеку будут сниться определенные образы, которые впоследствии можно правильно истолковать. Этот метод общения называют ясновидением.

Чтобы лучше понимать язык ангела-хранителя, не переставайте развивать свой основной канал связи с ним. Чаще слушайте себя, ведь, возможно, это божественное создание пытается Вам сообщить что-то очень важное.

Видео по теме

05.08.2016 8971 32

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Как с нами общаются ангелы-хранители?
Вверх