Гадание - как узнать время встречи со своим суженным?

Любовь – это великое чувство, найти ее и не потерять очень сложно. Специалисты уверяют, что для каждого уготована встреча со «своим» человеком. Многие одинокие люди живут в надежде в скором времени встретить вторую половинку. Скоротать ожидание помогут гадания, они подскажут, когда человеку следует ориентировочно ожидать встречи с любовью.

Гадание с использованием камней

Гуляя по улице, подберите с земли непрочный камень (известняк или песчаник) любого размера. Принесите его домой, проговорите над ним слова: «Камушек, прошу, удружи, тропинку суженному подскажи, утром я вопрос задам, а ты расскажешь, что знаешь сам». После этого камень спрячьте в темное место до следующего утра.

После пробуждения оцените состояние камня. Если он:

  • раскололся да две части (правая часть крупнее левой) – Ваш спутник сейчас в беде, поэтому встреча может состояться только через 2-3 месяца. Левая часть крупнее правой части – встреча скоро состоится;

  • раскололся на много мелких частей – ответ на вопрос Вселенной пока неизвестен;

  • остался целым – ждать встречи около года;

  • раскололся на несколько крупных частей – встреча не за горами, но этому может помешать недоброжелатель.

Гадание на свечах

Вам потребуется лист бумаги и 7 восковых свечей. Перед сном установите свечи на столе в форме круга, зажгите их и читайте заговор: «Свечи горят ясным пламенем, мой суженный ко мне стремится, под ярким любовным знаменем хочу понять, когда встреча состоится».

После разорвите лист на три равные части. На одной напишите «очень рано», на второй – «вскоре», на третьей – «нескоро». Далее переверните части бумаги обратной стороной вверх и тщательно перемешайте. Закройте глаза и выберите одну из них. Не расстраивайтесь, если Вам выпадет не тот ответ, которого Вы ожидали, ведь всякому событию Вселенная отвела определенное время.

Гадание по бусам

Приготовьте любые бусы, желательно свои. Если они без застежки, пометьте одну из бусин, например, поставьте на ней точку фломастером или карандашом. Ночью уединитесь в отдельном помещении, зажгите свечу белого цвета и возьмите в руки изделие. Перебирайте бусинами, словно четками, представляя встречу с любимым человеком, совместное времяпрепровождение, быт и жизнь в целом.

Далее нужно закрыть глаза и продолжить перебирать бусины еще пару минут. Затем следует остановиться на одной из бусин и открыть глаза. После этого посчитайте количество бусин до замочка (отмеченной бусины). Если получилось:

  • 20 и более – ждать встречи придется долго;

  • от 15-ти до 19-ти – встречи необходимо ожидать в следующем году;

  • от 10-ти до 14-ти – девушка слишком независимая, поэтому и не обращает внимания на парней, которые ее окружают. Ей рекомендуется лучше присмотреться к поклонникам;

  • от 6-ти до 9-ти – знакомство с любимым уже произошло, но девушка пока не рассматривает его в качестве кандидата в супруги;

  • от 3-ех до 5-ти – девушка своими руками создает препятствия на пути к знакомству со второй половинкой;

  • 1 или 2 – знакомство скоро состоится.

Гадания на встречу со своей второй половинкой – очень увлекательный процесс. И не стоит отчаиваться, если ответ Вас не удовлетворил, судьба умеет и любит преподносить неожиданные и очень приятные сюрпризы!

11.08.2022 703 155

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Гадание - как узнать время встречи со своим суженным?
Вверх