Есть ли в доме деструктивная энергия? Учимся определять

Эзотерики убеждены - всё на планете обладает собственным биополем и биоэнергетическим потенциалом. Даже неживые предметы могут накапливать и сохранять информацию, а также усиливать и транслировать ее в окружающее пространство.

В жилом доме энергия концентрируется очень сильно (ведь это замкнутое пространство). Чем больше людей посещает жилье, тем больше накапливается информации. Каждый гость приносит частичку своей энергии. Когда люди испытывают сильные эмоции, то часть энергии остается в пространстве.

Понятно, что если эмоции были отрицательные, то постепенно в доме накапливается большое количество деструктивной энергии. Как же определить, что дом стал пристанищем для темных вибраций и нуждается в энергетической чистке? Все просто. Есть несколько верных признаков.

Признаки разрушительной энергетики в помещении

1. Растения увядают, а животные болеют. Животные и растения крайне чувствительны к деструктивной энергетике. Питомцы предпочитают не находиться в комнате, где есть сгустки отрицательной энергии. Растения не могут уйти, поэтому болеют, увядают, погибают.

2. Теряются вещи. О неблагоприятной атмосфере в жилище нужно задумываться лишь тогда, когда потеря вещей носит систематический характер. При этом потеряшки обнаруживаются в самых неподходящих местах, где они никак не могли оказаться.

3. Портятся продукты. Отмечено, что в помещения с плохой энергетикой быстрее киснет молоко, черствеет хлеб, овощи и фрукты гниют. Стоит только принести продукты домой, как уже на следующий день они становятся непригодны.

4. Домочадцы ругаются. Как правило, скандалы происходят на пустом месте и «не стоят выеденного яйца». Агрессию и нетерпимость можно объяснить тяжелой энергетикой в жилом помещении, если такое поведение случается у всех членов семьи и усиливается при нахождении дома.

5. Хлопают двери. Видели, как в фильмах ужасов сами по себе закрываются двери? В домах с плохой энергетикой происходит примерно то же самое. Закрываются и открываются не только двери, но и окна, дверки шкафов, ящики и пр.

6. Слышны посторонние звуки. Домочадцы могут слышать скрипы, шорохи, шаги и даже стоны. Такое происходит в пустых комнатах при отсутствии домашних питомцев. Конечно, это пугает людей.

Кроме перечисленных признаков могут встречаться более редкие проявления деструктивной энергии. Например, присутствуют неприятные запахи для которых нет объективной причины, бытовая техника ломается, часто перегорают лампочки.

Конечно, если какой-то один из вышеперечисленных признаков присутствует в Вашей квартире - это еще не значит, что она наполнена негативными вибрациями. Возможно это просто совпадение или есть некая скрытая причина не связанная с эзотерикой.

А вот при совокупности нескольких «симптомов», уже стоит задуматься. Просто так ведь ничего не происходит. Случайности на самом деле редко бывают действительно случайными. В таком случае, следует вплотную заняться энергетикой жилища и провести энергетическую чистку помещения.

08.02.2022 799 149

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Есть ли в доме деструктивная энергия? Учимся определять
Вверх