Что такое аура человека?

Аурой называют биополевую оболочку, окружающую человеческое тело. Ауре присущи такие характеристики как сила (мощность), форма, размер и цвет. Аура не видна обычным людям, видеть ее способны те, у кого этот дар есть с рождения, а также люди целенаправленно развивающие ауровидение.

Зачем нужна аура?

Аура - биополевая оболочка, окружающая любое живое существо. Ее главной функцией является защита организма от вредного внешнего энергетического воздействия. Точно также как кожа защищает нас на физическом уровне, аура делает это на энергополевом.

Но в некоторых случаях аура может частично разрушиться и потерять свои защитные свойства. Нередко это случается по вине самого человека. Зависть, агрессия, обиды, размолвки – все это может образовать «трещины» в биополе.

Что означает цвет ауры?

Цвета ауры зависят от многих факторов, даже состояние здоровья человека может изменить расцветку биополя, но больше всего на цвет ауры влияют мысли и эмоции.

Красный цвет - присущ для сильных и волевых людей, которые с легкостью могут стать лидерами. При этом они страстные любовники.

Бордовый цвет - немного неуравновешенные люди с пылким характером, способные на неконтролируемые вспышки агрессии. Богатство для них стоит на первом месте, поэтому они готовы на любые коварства ради достижения крупных денег.

Сиреневый цвет - характеризует доброжелательных и отзывчивых людей. Они всегда будут действовать так, чтобы во всем мире царила гармония.

Розовый цвет - появляется в лучах биополя в моменты влюбленности и искреннего желания к общению.

Оранжевый цвет - стремление к активности и наполнение большим количеством энергии. Если такой цвет появляется в области печени, то это указывает на проблемы с ней.

Желтый цвет - олицетворяет творческий потенциал и оптимистичный настрой. Люди с такой аурой всегда привлекают к себе внимание своей дружелюбностью и открытостью.

Серый цвет - такому оттенку присущи различные заболевания. Обладатель такой ауры постоянно чувствует себя измотанным и потерявшим всякий настрой на добрые взаимоотношения с людьми.

Синий цвет - преобладает у личностей с высокими моральными ценностями и мудрыми представлениями.

Черный цвет - всегда выражает мрачность, злобу, неприязнь ко всему окружению. Темные области на биополе символизируют разрушение и хаос.

Белый цвет - считается, что обладатели белой ауры имеют экстрасенсорные способности. У них максимально развита интуиция, они смогли постичь тайны своего сознания.

О чем говорит форма ауры?

Аура среднестатистического здорового человека окутывает все тело и по форме похожа на перевернутое яйцо - в области головы она чуть объемнее, чем у ног. Чтобы представить размер ауры, расставьте руки - кончики пальцев будут находиться как раз на границе биополя.

Если аура тонкая, едва покрывающая тело - это говорит о недостатке жизненной энергии. Возможно человек ее слишком интенсивно расходует и/или слабо восполняет. Также малый размер биополя может указывать на проблемы со здоровьем.

Иногда аура имеет так называемые «пробои» - места где биополе гораздо меньше по сравнению со своим общим размером. Пробои ауры возникают в результате направленного негативного энергополевого или же магического воздействия (сглаз, порча, проклятие). Также это может свидетельствовать о каком-то серьезном заболевании, обычно аура истончается в той области, где находится пораженный орган.

Как очистить свою ауру?

Есть множество способов очистить свою ауру, не прибегая к помощи специалистов в вопросах эзотерики. В этом вполне могут помочь подручные средства, которые используются людьми изо дня в день.

1. Соль – обладает способностью впитывать в себя отрицательную энергетику. Нужно всего лишь использовать ее в душе вместо стандартного скраба для тела. Также не лишним будет поставить стаканчик с солью поблизости от места, где Вы спите.

2. Яйцо – способно убрать все повреждения в биополе и вернуть ауре целостность. Необходимо покатать яйцо по всему телу, при этом отбросив все лишние мысли. Метод прост и очень эффективен!

3. Медитация – древняя практика, способствующая успокоению души и тела. Любые виды медитации благотворно влияют на ауру. После медитации она увеличивается в размерах, становится более плотной и принимает свою естественную коконоподобную форму.

Видео по теме

15.01.2021 1732 132

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Что такое аура человека?
Вверх