6 мест, разрушающих энергетику организма

Каждое место на земле пронизано огромным количеством энергетических потоков. Они бывают разной вариации: положительные и отрицательные, сильные и слабые. Нахождение в определенном потоке влияет на мысли, желания, а также на настроение и здоровье человека.

Следующие места содержат отрицательную энергетику, без хорошей энергетической защиты желательно не находиться в них долгое время, а, если есть возможность, постараться не посещать их вообще.

1. Мосты

Множество экстрасенсов говорят о том, что место под мостами и вокруг них содержит потоки негативной энергетики. Место под мостом является наиболее опасным. Долгое нахождение под мостом обеспечивает значительное повреждение ауры человека.

2. Перекрестки

Большинство людей осведомлены, что многие обряды черной магии проводят на перекрестках нескольких дорог. В данных местах скапливается негатив, способный принести вред энергетическим структурам незащищенного организма. На перекрестках не рекомендуется думать о серьезных вещах и трудных ситуациях, принимать важные решения.

3. Заросли чертополоха

Чертополох можно увидеть на свалках, в заброшенных местах и оврагах. Даже недолгое нахождение рядом с этим растением вызывает у людей негативные эмоции. Чертополох используют для проведения различных ритуалов черной магии (в основном это порчи на болезнь или смерть).

4. Сточные канавы

Плохо действуют на ауру человека места, где долго содержатся какие-либо нечистоты. Соприкасаясь с отрицательной энергетикой, которой пропитаны все канавы, люди, получают большой заряд негатива. Не рекомендуется долго находиться у сточных ям, а также жить рядом с ними. Это способно привести к ухудшению самочувствия как в физическом, так и в психологическом плане. Также эти места часто притягивают несчастье и проблемы.

5. Углы зданий

Большинство людей даже не предполагают того, что данные места являются скоплениями негативной энергии. Углы, направленные во вне, рассекают пространство, как и ауру человека, если он находится рядом. Биополе быстро истощается, делая человека уязвимым. Достаточно долгое пребывание в таком месте обеспечивает ухудшение здоровья, а также развитие уже имеющихся недугов.

6. Заброшенные строения

Соответствующие места содержат огромное количество негативной энергетики. Заброшенные здания могут накапливать отрицательную энергию годами и веками, тем самым завлекая различную нечисть. К таким строениям не следует подходить близко. Даже относительно недолгое нахождение в заброшенном здании способно нанести урон энергетике человека, а также обеспечить его тревогой и агрессией на несколько последующих дней.

Вокруг человека множество мест с различной энергетикой, в том числе и отрицательной. Последние лучше обходить стороной, особенно старательно избегая их в важные жизненные моменты.

17.08.2019 1881 85

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

6 мест, разрушающих энергетику организма
Вверх