Сила намерения: 10 шагов к проявлению Вашей реальности

У Вас есть возможность создать ту реальность, которую Вы хотите. Благодаря силе своего намерения Вы можете найти работу своей мечты, отправиться в путешествие туда, где, как Вам казалось, Вы никогда не побываете, и прожить жизнь, которая когда-то казалась Вам недосягаемой. Возможности безграничны, но есть одно «но», силу намерения нужно использовать правильно!

Намерение обретает свою истинную мощь благодаря концентрации внимания на том, что Вы можете сделать в настоящий момент, чтобы воплотить свои мечты на физическом плане. Внимание заряжает энергией, а намерение направляет ее в нужное русло...

То, на что Вы направите свое внимание, будет усиливаться в Вашей жизни. То, от чего Вы отвлечете свое внимание, увянет, распадется и исчезнет.

В то время как намерение описывает нечто, что Вы хотите осуществить в будущем, Ваше внимание - это то, что Вы можете сделать прямо сейчас, чтобы это намерение стало реальностью.

10 шагов к созданию своей реальности

1. Четко определите, чего Вы хотите
Вселенная безгранична и невероятно изобильна, она может дать Вам все, что угодно. Точно определите, что именно Вы у нее просите, вплоть до мельчайших деталей. Вселенная реагирует на ясность и с большей легкостью исполнит желание, если у Вас есть кристально четкое видение того, что Вы призываете в свою жизнь.

2. Проясните, почему Вы этого хотите
Какова истинная мотивация Вашего намерения? Реализация намерения, основанного на зависти, чувстве страха или необходимости, только усилит ощущение, что Вам никогда не достичь желаемого. Убедитесь, что Ваши намерения основаны на позитивных основаниях.

3. Освободитесь от привязанности к результату
Теперь, когда Вы четко осознали, чего Вы хотите и почему Вы этого хотите, отпустите свою привязанность к получению желаемого. Безусловно это нелегкая задача, но одна из самых важных! Если Вы слишком привязаны к результату, то это неизбежно вызовет страх, что желание не исполнится и, скорее всего, именно так и будет.

4. Почувствуйте себя в новой реальности
Как бы выглядела Ваша жизнь, если бы у Вас уже было то, что Вы хотите? Как бы Вы проводили свое время? Какую пищу Вы бы ели? С какими людьми Вы бы проводили время? Какую одежду Вы бы носили? Намерение - это энергия, но в данном случае противоположности не притягиваются. Здесь все наоборот, подобное привлекает подобное. Поэтому начните жить так, чтобы привести энергетику своего организма в вибрационное соответствие с энергией того, чего Вы хотите достичь.

5. Научитесь любить препятствия
Когда Вы приступаете к реализации своих намерений, Вы, скорее всего, столкнетесь с препятствиями. Это совершенно нормально! А иногда, то что Вы воспринимаете как препятствие вовсе им не является. Возможно Вы думали, что, например, работа Вашей мечты должна выглядеть определенным образом, а теперь это препятствие направляет Вас к чему-то похожему, но потенциально гораздо лучшему. Посмотрите на препятствие шире, чтобы увидеть, какие двери оно открыло для Вас. Возможно, без этого препятствия Вы бы не увидели новую возможность? Подумайте над этим...

6. Задайте вопрос своему подсознанию через тело
На своем пути к цели Вы будете сталкиваться с решениями, которые либо приблизят Вас к ней, либо, наоборот, отдалят. Хорошая новость заключается в том, что Ваше подсознание всегда готово прийти на помощь. Когда возникает необходимость принять решение, будь то сложный выбор или что-то более обыденное, например, стоит ли идти на вечеринку, все, что Вам нужно сделать, это задать своему подсознанию вопрос «да» или «нет» и почувствовать ответ своим телом. Если Ваше тело ответит неприятным ощущением, значит, ответ «нет». Если же ощущения приятные, значит, ответ «да». Если тело «молчит», значит данное решение, каким бы оно ни было, не влияет на Вашу цель. Не используйте голову, чтобы почувствовать ответ, то есть не сидите и не пытайтесь анализировать или сомневаться. Почувствуйте свое тело и соглашайтесь с первым ощущением.

7. Следите за своим языком
Вы постоянно общаетесь со Вселенной с помощью языка, который используете как в разговоре с другими людьми, так и в своих мыслях. Обратите внимание, когда Вы используете такие фразы, как «я надеюсь», «я думаю, что у меня получится» или «я бы очень хотел». Эти фразы дают понять Вселенной, что часть Вас не верит, что Вы можете получить желаемое. Следовательно, Вселенная создаст Вам такую реальность, в которой Вы и дальше будете не иметь, а лишь хотеть и надеяться.

8. Не форсируйте события
Напряжение создает еще большее напряжение. Легкость создает еще большую легкость. Установите свое намерение, а затем удерживайте свое внимание в настоящем моменте. Что Вы можете сделать прямо сейчас, в этот момент, чтобы создать больше легкости для привлечения желаемого? Отбросьте свою привязанность к тому, чтобы это произошло. Все, что Вам нужно сделать - это четко зафиксировать свое намерение и не мешать Вселенной его реализовать самым простым и эффективным способом.

9. Верьте в достижение своей цели
Как и в любых других отношениях, самым важным аспектом в Ваших отношениях со Вселенной является доверие. Верьте, что Вселенная хочет дать Вам то, что Вы желаете. Верьте, что Вы более чем способны и достойны получить то, что желаете. Верьте, что Вы - творческое существо, способное преобразить свою жизнь. Верьте, что Вы находитесь именно там, где Вам суждено быть, и верьте, что весь процесс божественен по своей природе.

10. Позитивный настрой
И последнее, но, конечно, не менее важное: наполните свою жизнь радостью и позитивными вибрациями. Это многократно увеличит силу намерения и ускорит достижение цели, которую Вы себе поставили!

17.10.2022 1032 151

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Сила намерения: 10 шагов к проявлению Вашей реальности
Вверх