Почему не у всех работает визуализация?

Люди уже давно научились исполнять свои желания силой мысли. И самым мощным инструментом для этого является визуализация. Однако, визуализация работает она далеко не у всех. Почему так происходит?

Визуализация, как и любая другая техника, должна выполняться правильно. Если этого не происходит, то и ожидаемый результат не наступает. Какие же самые распространенные ошибки допускают люди, применяя визуализацию для реализации своих желаний?

Ошибки при визуализации

1. Начнем с того, что некоторые люди воображая то, что хотят иметь в будущем, представляют себе это именно в будущем, тогда как воображаемая картина должна происходить в настоящем.

Точнее Вы должны представлять все так, как будто это происходит сейчас, в текущем моменте. Если желание Ваше и Вы все сделали правильно, то после этой практики Вы испытаете небывалый душевный подъем, а на Вашем лице появится улыбка, некоторые могут даже начать петь или танцевать.

2. Если во время визуализации Вы думаете об одном, но представляете себе совершенно другое, то в Вашем подсознании скорее всего есть негативные убеждения, которые противоречат Вашему желанию.

Например, думая о богатстве, Вы представляете, как из-за денег от Вас отвернулись все друзья. То есть, Вы убеждены, что деньги — это одиночество, вот и отталкиваете их.

Пока Вы не избавитесь от этой негативной установки, визуализация не будет работать так, как хочется Вам. Представляйте себя в окружении друзей, которые также богаты, как и Вы, и проблема будет решена.

3. Еще одной ошибкой при визуализации является взгляд со стороны. Представляя желанное будущее, Вы всегда должны быть в центре событий, испытывая при этом всю гамму чувств от того, что Ваше желание осуществилось.

4. Также важно научиться самой визуализации как таковой. Если Вы не можете представить в уме четкую картинку, если генерируемые Вами мысленные образы нестабильны и расплывчаты, то такая визуализация будет мало способствовать реализации цели.

В заключение следует отметить, что визуализация — это мощный инструмент, который может помочь воплотить Ваши желания в жизнь. Однако важно помнить о правильной технике визуализации и предпринимать необходимые шаги для того, чтобы ее соблюсти.

Это повысит вероятность того, что Ваши желания исполнятся, в то время как ошибки в визуализации могут привести к разочарованию и расстройству. При определенной практике и упорстве Вы сможете использовать визуализацию для воплощения любых своих мечтаний в реальность.

Видео по теме

20.01.2023 598 143

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Почему не у всех работает визуализация?
Вверх