Визуализация достижения цели

Сам термин визуализация означает проектирование картинки своего будущего. Сейчас визуализация как техника достижения целей набирает все больше и больше оборотов. Конечно, много людей даже и не знают, что гласит сам термин и как правильно визуализировать, чтобы получить желаемое. Но при сильном желании можно разобраться во всех тонкостях данной темы.

Учимся правильно визуализировать

Рис. Визуализация достижения цели. Учимся правильно визуализировать цель

Для начала нужно составить список Ваших желаний. Далее нужно сделать фотографии для закрепления Вашей мысли. К примеру, если Вы хотите купить дом, то на фотографии должен быть точно такой, какой Вы хотите, то есть идентичная копия. И так нужно сделать со всеми остальными желаниями. После чего все это нужно прикрепить на видное место, куда чаще всего устремляется Ваш взгляд. Достаточно пяти просмотров в день для получения результата. Это дает Вам возможность ежедневно прокручивать мысль в своей голове о данном предмете. А мысли, как известно, материальны и проектируются в жизнь.

Следующий этап заключается в визуализации объекта в своей голове перед сном. Нужно просматривать это как картинку, но со всеми деталями. Важно учитывать все элементы Вашего желания, чтобы оно быстрее осуществилось.

Хорошо помогает при вечерней визуализации классическая музыка. Она дает возможность снять напряжение после рабочего дня и позволяет расслабиться в полной мере. Ведь только при полной релаксации Ваши желания будут приближаться к действительности.

Теперь нужно убрать негативное влияние посторонних элементов и ненужных вещей. Не стоит смотреть по телевизору криминал или мелодрамы, чтобы уберечь себя от плохих мыслей. Окружите себя позитивными людьми и наслаждайтесь общением с ними. А тех, кто постоянно сетует на свою никчемную жизнь нужно отсеивать как можно раньше, чтобы их проблемы не стали Вашими.

Если Вы станете ежедневно выполнять вышеперечисленные подсказки и не будете допускать негативное воздействие окружающего мира в Вашу жизнь, то в ближайшее время сможете добиться желаемого результата. Ваши желания с очень большой скоростью начнут исполняться и будут Вас радовать снова и снова. Так что тренируйте свою силу воли, чтобы концентрироваться только на хороших событиях. Спроектируйте свое будущее таким, каким Вы хотите его видеть. И у Вас будет все то, о чем желаете. И главное, не забудьте создать теплую и хорошую атмосферу в своем доме. В этом Вам помогут ароматические масла, которые будут благоухать и приносить веселое настроение Вам и Вашим домочадцам.

03.04.2015 10737 33

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Визуализация достижения цели
Вверх