Аскеза для исполнения желаний

На данный момент существуют много действенных эзотерических способов для реализации желания или цели. Одним из них является аскеза — добровольное взятие на себя определенных обязательств или отказ от некоторых, приносящих психологическое удовольствие, действий.

Такое самоограничение позволяет человеку сэкономить массу энергии, которую позже можно использовать для достижения поставленной цели или воплощения желания в действительность.

Как использовать аскезу для исполнения желания или достижения цели?

Далее мы приводим простой и четкий план действий для исполнения желаний при помощи практики аскезы.

1. Точно сформулируйте желание

Прежде всего нужно определиться с целью или желанием. Причем сделать это как можно более подробней, учитывая все нюансы. В противном случае Ваше желание или цель сбудутся совсем не так, как Вам хотелось бы. В итоге вместо радости от исполнения задуманного, придется испытать лишь разочарование.

Это, кстати, является популярным сюжетом в книгах и фильмах. Человек загадывает желание, а некоторая сущность, например, джинн или магический артефакт его исполняют. Но, поскольку желание было не точным, новая версия действительности мягко говоря не устраивает героя повествования. Не будьте таким «героем», точно сформулируйте, что Вы хотите получить в итоге!

2. Выберите аскезу и срок ее выполнения

Далее нужно определиться с аскезой и сроком ее выполнения. Желательно придерживаться простого правила - аскеза должна длиться не менее тридцати календарных дней. Например, взять на себя обязательство ежедневно в течение месяца вставать в 4 утра или четыре недели не есть ничего мучного.

Аскеза в данном случае выступает в качестве платы за Ваше желание или цель, поэтому цена должна быть соответствующей. То есть, если не курящий никогда человек возьмет аскезу «не курить в течение месяца», то это не сработает.

Чтобы набрать достаточно энергии для исполнения желания нужно отказаться от того, без чего Вам трудно жить, или взяться за то, что Вам сложно делать.

Другими словами, если Вам не приходится использовать волевые усилия для поддержания аскезы, то никакая это не аскеза и, соответственно, на исполнение желания она не повлияет.

3. Заключите договор со Вселенной

Последним шагом является заключение договора со Вселенной, Богом или Высшими силами. Тут уж кто во что верит. Как же заключить этот договор? Как и любой другой! На бумаге нужно написать примерно следующее: «Я, Иванов Иван Иванович, беру на себя аскезу отказа от курения на 30 дней для воплощения своего желания — увеличить доход в два раза. Дата, подпись».

После того как срок аскезы пройдет, Вы снова пишите или просто проговариваете вслух: «Я, Иванов Иван Иванович, брал на себя аскезу «не курить» в течение 30 дней, все плоды отдаю себе (или на исполнение такого-то желания)».

На этом всё! Если аскеза выполнена без ошибок и «цена» оказалась достаточной, то желание обязательно исполнится!

10.01.2023 1164 142

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Аскеза для исполнения желаний
Вверх