Советы по воплощению желаний в реальность

Каждый имеет желания и мечтает, чтобы они в полной мере реализовались. Желания могут быть разными: долговременными и сиюминутными, простыми и трудноосуществимыми, касающимися материального благополучия, любовной сферы, внешней привлекательности и пр.

Советы по воплощению желаний в реальность

Рис. Советы по воплощению желаний в реальность

К сожалению, у некоторых людей, кто для воплощения своих желаний в действительность использует определенные техники, не выходит добиться ощутимых положительных результатов. Желания никак не хотят исполняться! И всему причиной является несоблюдение некоторых правил при выполнении той или иной техники исполнения желаний. По этому поводу существуют рекомендации специалистов, изучивших и систематизировавших наиболее распространенные ошибки людей в этой сфере.

Записывайте желание

Задуманное следует обязательно фиксировать на бумаге. Для этого желательно использовать красную ручку или карандаш. Записывая желание, можно наиболее четче сформировать их материализацию. Не зря же существует народная мудрость, гласящая, что написанное пером, невозможно «вырубить топором».

Конкретизируйте сроки

Чтобы желание с большой долей вероятности исполнилось, нужно точно определить сроки его воплощения в действительность. И чем существенней желание, тем больший срок рекомендовано отвести на его исполнение. Запаситесь терпением.

Используйте настоящее время

При фиксации желания на бумаге составляйте предложение в настоящем времени. Например, не пишите «Хочу, чтобы меня полюбил сосед», а пишите так: «Меня очень любит мой сосед + имя». То есть желание должно быть записано таким образом, будто оно уже воплотилось в реальность.

Четко описывайте желание

Задуманное Вами должно быть описано в подробностях. Не упустите ни одной детали, даже самой незначительной. К примеру, если Вы желаете, чтобы у Вас появилась возможность приобрести новый автомобиль, конкретизируйте, какой марки он должен быть, какой цвет иметь и т.д. Записывайте все нюансы, связанные с внешним видом и другими характеристиками автотранспорта.

Искренно верьте в исполнение желания

При написании задуманного Вам необходимо открыть свое сердце. В Вас не должно присутствовать ни грамма сомнения в том, что оно в скором времени исполнится. Отсутствие искренней веры создаст преграды на пути к осуществлению желания, которое, если и исполнится, то гораздо позже, чем могло бы. Скептицизму здесь не место! Желание должно быть только Вашим, а не чьим-либо. Перед соблюдением данного правила, разберитесь в себе, спросив, а действительно ли Вы так хотите этого.

Научитесь отпускать желание

После фиксации желания, отпустите мысли о нем. Не стоит каждую минуту думать, исполнится или нет, сегодня или завтра, полностью или частично. Пусть все, что связано с желанием, растворится во Вселенной, которая и исполнит его. Все, что требовалось, Вы уже выполнили, зачем же мешать процессу воплощения желания в реальность?

Не применяйте частицу «не»

При написании желаний никогда не используйте указанную частицу. Отрицание несет негативную энергию и не позволяет задуманному исполниться. К примеру, желание «Я больше не буду болеть» можно написать так: «Я – полностью здоровый человек».

И помните, что написав желание, Вы отпускаете его в путешествие по Вселенной, которая получила информацию о нем еще задолго до его формирования. Поэтому Вам не следует бездействовать: ведите активную жизнь, посещайте различные мероприятия, общайтесь с людьми, чаще бывайте на виду. Тогда Вселенная обязательно даст Вам шанс, и Вы окажетесь в нужном месте и в нужное время!

Видео по теме

17.09.2016 7653 34

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Советы по воплощению желаний в реальность
Вверх