Техники энергетической защиты

Некоторые люди являются энергетическими вампирами. Они наделены качествами, которые позволяют «питаться» чужими жизненными силами. В результате воздействия этих людей можно ощутить упадок сил и боли различного генеза. Энергетические вампиры, подобно «черным дырам», впитывают в себя положительную энергетику, взамен отдавая свою – отрицательную. Специалисты разработали несколько эффективных техник, посредством которых можно защититься от негативного влияния и сберечь свое биополе от вторжения.

Техника энергетической защиты

Рис. Техники энергетической защиты

Техника энергетической защиты «Перекрест»

Это самая простая из техник энергетической защиты. Ее можно использовать абсолютно в любых ситуациях – в процессе общения, будучи в транспорте, находясь в гостях и даже на деловых переговорах. При этом Вы не вызовите удивления со стороны окружающих и сможете скрыть от «злоумышленника», что Вы разгадали его «черные планы». Для осуществления защиты требуется сложить крест-накрест руки или ноги. Держать их в таком положении следует до тех пор, пока «злоумышленник» не скроется из поля Вашего зрения.

Вам понравится: тест на энергетический вампиризм

Техника защиты «Яйцо»

Вообразите и постарайтесь как можно отчетливее прочувствовать, что на уровне Вашей груди, лопаток и по бокам от Вас находятся 4 шара золотистого цвета. Эти шары должны вращаться вокруг Вас, создавая обруч, который визуально следует превратить в овал. Таким образом, Вы будете находиться в эпицентре золотистого яйца-кокона, защищающего Ваше биополе. Желательно, чтобы стенки кокона являлись многослойными и разноцветными. Каждый слой должен иметь разный окрас, наиболее удачными будут зеленый, синий и оранжевый цвета.

Энергетическая защита «Зеркальная стена»

Вообразите, что снизу, сверху и со всех сторон Вы окружены толстой кирпичной кладкой. Стороны стен, которые обращены к окружающим, должны быть облицованы зеркальным материалом. Когда человек-вампир попытается отобрать Вашу энергию, он не только получит отпор, но и вынужден будет забрать свою отрицательную энергию, удвоенную зеркальной поверхностью, обратно.

Но открыто демонстрировать свои способности «злодею» не рекомендуется. Ведите себя, как ни в чем не бывало, улыбайтесь, проявляйте дружелюбие и открытость. «Злодей» начнет нервничать, усиливать атаки, но в ответ будет получать лишь ответные еще более мощные удары. В результате он устанет от этой бесплодной борьбы и не захочет продолжать общение. Данный способ очень эффективен, но, к сожалению, не действенен по отношению к профессиональным черным магам. Зато против их деструктивного магического воздействия есть  другая очень мощная защита.

Техника «Щит»

Эта методика позволяет визуально закрыть не все свое тело, а лишь его определенную часть. Она рассчитана на отражение мощнейшей энергетической атаки с возможностью поразить человека-вампира его же отрицательной энергией. Представьте, что в одной из Ваших рук находится зеркальный щит, который Вы выставляете перед собой в направлении выброса негатива. Преимущества этой техники заключаются в мобильности создания образа и незначительности энергетических затрат.

Защита «Кольцо»

Данный способ очень популярен в Японии и Китае. Он поможет не только защититься от воздействия энергетических вампиров, но и направить отрицательную энергию назад к своему владельцу. Как только Вы заметете, что кто-то хочет забрать Вашу энергию, оба указательных пальца соедините между собой. То же самое проделайте и с двумя большими пальцами. Остальные пальцы следует наложить друг на друга.

О любой энергетической защите от людей, посягающих на Ваше биополе, можно сказать, что она строиться на грамотном и управлении энергиями внутри себя. Мобилизовав внутренние энергетические ресурсы для создания нужного образа, Вам будет проще его визуализировать. Нужно чаще тренироваться и все обязательно получится!

08.07.2016 9885 27

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Техники энергетической защиты
Вверх