6 методов защиты от энергетической атаки

Наверное, только высоко в горах, далеко от цивилизации, где можно быть свободным от мирских забот, потоков идей и сумасшедшего ритма жизни, человек может уберечься от негативного воздействия извне. Ведь любой населенный пункт – это своего рода инкубатор различных энергий, особенно их отрицательных проявлений и форм.

6 методов защиты от энергетической атаки

Рис. 6 методов защиты от энергетической атаки

Человек ежедневно сталкивается с тяжелой энергетикой: в общественном транспорте, в магазинах, на работе, в многоэтажных домах и просто на улице. В общем, везде, где присутствуют люди. Специалисты рекомендуют всем, а в особенности жителям крупных городов, регулярно сбрасывать с себя накопленный негатив. Для этого существуют простые интуитивные способы, которые помогут защититься от энергетических атак, засоряющих биополе.

Метод №1 «Дыхание»

Данная методика позволит понять, насколько загрязнена Ваша аура. Сядьте или встаньте – кому как удобно. Сделайте вдох, после чего выдохните из легких весь воздух. Когда воздуха не останется, задержите дыхание. При этом Вам понадобится секундомер. От того, насколько времени Вам удастся задержать дыхание, зависит степень загрязненности вашего биополя.

Если Вам удалось продержаться 10 секунд и менее – аура сильно загрязнена, требуется генеральная чистка. Если продержались 15-19 секунд – аура загрязнена не полностью, но очищение не помешает. Если 20 секунд и более – все хорошо, аура чиста.

Метод №2 «Фокусировка на чем-либо»

Способ хорош для очищения ауры и усиления биополя. Суть методики заключается в полной концентрации внимания на чем-либо отдельном. Можно посмотреть увлекательный фильм, почитать интересную книгу, поиграть в игру, заняться рукоделием. Главное – чтобы Ваши мысли были направлены только на конкретное дело, которым Вы занимаетесь. Например, человек, находясь на стадионе, где проходит футбольный матч, полностью погружается в игру, забывая обо всем остальном. Данный метод также допускает занятия глубокой медитацией, когда мысли человека сфокусированы лишь на чем-то одном.

Метод №3 «Слова»

Этот способ идеален, когда нужно защититься от энергетической атаки, исходящей от незнакомых людей. Причем когда нападение произошло неожиданно для Вас, в результате чего Вы не успели к нему подготовиться и, соответственно, достойно отразить. Если кто-то выкрикивает в Ваш адрес оскорбления, проклятия или просто что-то шепчет Вам в спину, проговорите вслух или мысленно: «Ваши речи Вам же в плечи!» - организм сам «как надо» ответит агрессору. Кстати, эта техника прекрасно защищает от сглаза, который по сути является самой настоящей энергетической атакой.

Метод №4 «Зеркало или кирпич»

В данном случае Вы применяете способ защиты от энергетического воздействия и отбора положительной энергии. Общаясь с «вампиром», представьте, что между ним и Вами присутствует зеркало, которое отражающей стороной направлено на агрессора. Таким образом, «энергетический вампир» будет видеть свое отражение, а весь негатив, который он посылает в Вашу сторону, вернется к нему обратно.

Бесплатный тест: вампир или донор энергии?

С таким же успехом работает и визуализация зеркального кокона, в котором Вы находитесь в процессе общения с нападающим. Еще один способ отразить энергетическую атаку – это построить воображаемую стену. Она должна быть непробиваемой, для этого представьте, что стена построена из кирпича, камня или прочного минерала. Чем глаже поверхность нарисованной в воображении стены, тем эффективнее будет проходить процесс возврата негатива к его источнику.

Метод №5 «Взгляд со стороны»

В этом случае Вы не сможете в полной мере обезопасить себя от энергетических нападок, но ослабить степень отрицательного воздействия у Вас точно получится. При общении с «энергетическим вампиром» постарайтесь абстрагироваться от разговора. Поменяйте свой статус «участник» на статус «сторонний наблюдатель». Мысленно встаньте неподалеку от собеседника и наблюдайте за тем, как он ведет беседу с Вами. Это позволит расфокусировать внимание и негатив не сможет полностью завладеть Вашим биополем.

Метод №6 «Особый взгляд»

Данную технику не рекомендуется применять к дорогим Вам людям. Суть метода сводится к способности смотреть на человека особым взглядом. Способ отлично подойдет, когда нужно избавиться от чрезмерно назойливого человека, который, ко всему прочему, еще является и «энергетическим вампиром». Вначале ведите разговор обычно, а потом внезапно замолчите и посмотрите собеседнику прямо в глаза. При этом следует «рассеять» свой взгляд, смотря как бы сквозь его глаза куда-то вдаль.

Далее постепенно начинайте расширять свой взгляд до немыслимых объемов. Такой взор часто называют «всеобъемлющая пустота». Как правило, такого приема больше 7 секунд люди не выдерживают. Это крайне неприятная техника поможет Вам в считанные минуты избавиться от нежелательного общения.

12.09.2016 10709 28

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

6 методов защиты от энергетической атаки
Вверх