Мощные защитные аффирмации для чакр

Важную роль в достижении жизненного успеха играют аффирмации, которые способны в корне изменить ситуацию в различных сферах – в профессиональной деятельности, любви, здоровье и материальном состоянии. Человека, которого бы вообще не обуревали какие-либо страхи, не существует. Все чего-то боятся. И не верьте тому, кто скажет, что он не имеет страхов. Возможно, они спрятаны очень глубоко в подсознании.

Мощные защитные аффирмации для чакр

Рис. Мощные защитные аффирмации для чакр

Чтобы избавиться от внутренних страхов, маний и фобий, необходимо каждый день повторять «правильные» аффирмации. В человеческом организме существует 7 чакр. Каждая из них в ответе за конкретную систему или орган, а также ту или иную область жизнедеятельности. На протяжении жизни человек может подвергаться разрушительному воздействию внутренних и/или внешних факторов.

Внутренние факторы – это в основном патологии организма и нарушения эмоционального фона, внешними факторами считаются несчастные случаи, нападения, стихийные бедствия, социальные проблемы и т.д. Для каждой чакры специалисты создали перечень аффирмаций, защищающих человека от негативного влияния.

Сахасрара

Внутренние факторы: предательство, трусость, покаяние, муки совести, душевная пустота, недоверие себе. Внутренние проблемы, ночные кошмары, страх перед проявлениями мистики, боязнь наказания после смерти.

Внешние факторы: судимость, невозможность реализации своих возможностей, укоры окружающих, всеобщее гонение, публичный позор.

Защитные аффирмации для сахасрары

Я навсегда связываю свою жизнь с Мирозданием, которое исправит допущенные мной ошибки. Также оно предупредит меня об опасности, исцелит мою душу и тело. Я – вечный ученик могущественной Вселенной, которая помогает мне и наставляет на истину.

Аджна

Внутренние факторы: глухота, немота, слепота, нехватка энергетических сил. Отсутствие ярких ощущений, невнимательность, плохая память, слабоумие, неадекватность действий, бесплодие.

Внешние факторы: происки врагов, коварство и предательство со стороны близких людей, неуважение окружающих, подавление воли, творческие кризисы, вымогательство.

Защитные аффирмации для аджны

Я являюсь творцом своей жизни и мудрым мыслителем. Я способен полностью реализовать любой замысел. Я всегда триумфатор и победитель. Мои планы всегда воплощаются в реальность с неминуемым успехом.

Вишудха

Внутренние факторы: паралич, нарушение работы щитовидной железы, заболевания дыхательной системы, неупорядоченность мыслей, недопонимания с близкими людьми, снижение коммуникабельности.

Внешние факторы: массовые драки, грабеж, пожары.

Защитные аффирмации для вишудхи

Я наделен природной мудростью. Я убежден, что смогу найти правильный путь к решению всех проблем. Мне нипочем любые сложности и преграды.

Анахата

Внутренние факторы: ненависть к себе, болезни легких, сосудов и сердца, удушье, отсутствие гармонии в жизни, крушение собственной системы идеалов, озлобленность.

Внешние факторы: вынужденное общение с грубыми, нетактичными и необразованными людьми, преждевременная смерть близких людей, отсутствие внешней привлекательности, затопление, совершение преступлений в состоянии аффекта.

Защитные аффирмации для анахаты

Я – источник неиссякаемой энергии, я сам создаю гармонию в своей жизни. Мое сердце – сокровищница бессмертной души. Я всегда могу спросить совета у своего священного естества.

Манипура

Внутренние факторы: хирургические операции на органах ЖКТ, подчинение чужому влиянию, неудачный брак, большие сомнения, неуверенность в будущем.

Внешние факторы: кражи, стихийные бедствия, рабство, зависимость, отсутствие свободы выбора. Тюремное заключение, блаженство, хаос, гонение со стороны криминальных элементов и/или чиновников.

Защитные аффирмации для манипуры

Я переполнен энергией. Ее хватит, чтобы восстановиться после любой неприятности. Моя жизнь в надежных руках Господа, который дал мне право распоряжаться своими внутренними ресурсами.

Свадхистана

Внутренние факторы: иммунные и венерические болезни, зависимость от наркотиков и/или алкоголя, утрата внешней красоты, душевное смятение, отсутствие радости, преждевременное старение. Депрессивное состояние, страх темноты, длительная госпитализация, фригидность (женщины), импотенция (мужчины).

Внешние факторы: отсутствие сексуальной удовлетворенности, недостаток доброты и нежности, изнасилование, ранняя утрата родительской заботы, бедность, отсутствие собственного жилья.

Защитные аффирмации для свадхистаны

Глубоко внутри меня скрыты огромные энергетические ресурсы, защищающие меня от бед и неприятностей. Я смогу избавиться от любого недуга. Меня поддерживает Вселенная. Я являюсь ребенком Небес, которые меня постоянно балуют и поощряют.

Муладхара

Внутренние факторы: опасные инфекции, включая ВИЧ, онкология, травмы в результате избиений. Одиночество, инвалидность, полная недееспособность, обезвоживание организма.

Внешние факторы: голод, нищета, постоянные побои, немощное состояние в старости, «потерянность», погребение заживо.

Защитные аффирмации для муладхары

Я черпаю неиссякаемую энергию жизни из окружающего пространства. Она дает мне возможность существовать и радоваться жизни. Я рожден неслучайно, поэтому Вселенная не даст меня в обиду. Я спокоен, я полностью защищен.

17.10.2016 12806 37

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Мощные защитные аффирмации для чакр
Вверх