Аффирмации для материального благополучия

Представляем Вам очень сильные аффирмации, направленные на достижение материального благополучия. Эти фразы нужно проговаривать по несколько раз подряд (3-5) утром, днем и вечером. При произнесении аффирмаций рекомендуется держать в руках вещь, ассоциирующуюся у Вас с богатством. Это может быть, например, кошелек, банкнота или монета. Также в процессе аффирмирования советуем активно использовать визуализацию желания - это многократно усилит действие аффирмаций на материальное благополучие.

Аффирмации для материального благополучия

Аффирмации для материального благополучия

Аффирмации для подключения к потокам денежной энергии

Я подключен к мощнейшему источнику денежного энергетического потока. Оттуда я черпаю силу. Мощные волны энергии этого источника проходят сквозь мое тело, заполняя все пространство вокруг меня. Мой дух настолько силен, что я способен принять в свою жизнь самые мощные потоки денежной энергии. Я ощущаю их на физическом и эмоциональном уровнях. Я счастлив от того, что отворяю свои «врата» навстречу Вселенной, которая наполняет меня денежной энергией.

Установки для получения необходимых жизненных благ

Я – уникальный и талантливый человек, я благополучен. Ко мне в жизнь приходит все только самое лучшее. Мое существование великолепно, мои дела всегда стабильно успешны и процветают. Я позитивен и радостен, так как мое финансовое положение с каждым днем все больше улучшается. Я вправе быть везучим!

Аффирмация для поиска новых источников дохода

Энергии, которые продуцируются вокруг меня, неиссякаемы. Они втекают в меня, озаряя путь к новым источникам, которые дадут мне возможность получить еще больше денег. Я являюсь частью изобильного мира и сейчас нахожусь прямо в эпицентре денежного энергетического сгустка. Подобно родникам, которые пробиваются сквозь землю, в мою жизнь пробиваются новые денежные потоки.

Аффирмации на обретение богатства

Я существую в мире, где для всех всего хватает, в том числе для меня. Моя жизнь – это изобилие, я обречен на вечное процветание. Я подчинен законам Вселенной, один из которых носит название «богатство». Быть успешным и богатым человеком для меня так же просто, как ходить, есть, дышать. Моя душа легко раскрывается навстречу материальным благам. Все лучшее, что было и будет создано Вселенной – это для меня!

Установки для финансовой стабильности

Светлые и позитивные потоки энергии касаются и пропитывают меня насквозь. Они несут в себе мощные заряды новых возможностей, радости, силы и богатства. Я, словно в широкой полноводной реке, постоянно купаюсь в этих мощных светлых потоках. Я в любой момент могу вдоволь наполниться энергией богатства и процветания. Потоки моей денежной энергии сильны и стабильны.  

Настрои для избавления от бедности

Я навсегда распрощался с прошлым. Все, что до этого мешало финансам насытить мою судьбу, ушло из моей жизни. Теперь я свободен от гнева, неуверенности и разочарований. Мой достаток возрастает с каждым днем. Я рожден в этом мире, и вправе получить все его щедрые дары. Я притягиваю к себе богатство, впитываю его энергию, излучаю счастье и изобилие.

Аффирмации для выхода из трудного материального положения

Я спокоен, мое состояние стабильно. Силы Вселенной уже спешат мне на помощь. Мир, в котором я существую, разумен и благосклонен ко мне. Он защитит меня от волнений, даст все, что мне необходимо для уверенности и процветания. Все события, которыми моя жизнь насыщена в данный момент, происходят только ради моего же собственного блага. Я обретаю силу и новые блестящие возможности!

Все вышеперечисленные аффирмации нужно произносить ежедневно, по возможности не допуская перерывов. Занимайтесь аффирмированием на протяжении как минимум месяца, а еще лучше двух-трех месяцев. Желательно проговаривать установки вслух, но, если такой возможности нет, можно и мысленно. Верьте в то, что произносите и Ваша цель будет неизбежно достигнута!

17.04.2018 4209 50

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Аффирмации для материального благополучия
Вверх