17 созидательных аффирмаций, наделяющих внутренней силой!

Процессы формирования жизненного опыта и мировосприятия происходят с помощью мыслей, которые человек держит в своем сознании. И чем дольше определенная мысль находится в голове, тем более серьезное влияние она способна оказать на жизнь человека. К сожалению, у многих людей с детского возраста, в силу определенных причин, формируется негативное мышление. В результате этого они, не подозревая, наносят себе значительный вред.

17 созидательных аффирмаций, наделяющих внутренней силой!

17 созидательных аффирмаций, наделяющих внутренней силой!

Психологи утверждают, что людям с негативным мышлением нужно перестраивать свое сознание, учиться мыслить позитивно и всегда думать перед тем, как что-либо произнести. Переформатировать мышление и направить его в позитивное русло помогут созидательные словесные установки, так называемые аффирмации, которые рекомендовано произносить ежедневно.

Аффирмации, благотворно влияющие на жизнь в целом

1. Я полагаюсь на свою житейскую мудрость. При занятии любым делом я слушаю свой внутренний голос. Моя интуиция подсказывает мне, в каком направлении двигаться. Я полностью спокоен.

2. Процессы исцеления уже запущены в моем организме. Благодаря своему умению прощать окружающих, я избавляюсь от любых недугов. Каждая частица моего тела очищается и излечивается.

3. Я умею прощать себя, поэтому мое прошлое позитивно влияет на настоящее и будущее. Решение любых проблем кроется в прощении, что позволяет быть полностью свободным.

4. Я верю, что жизненное течение несет меня в нужном направлении. «Река» моей жизни спокойна. Вселенная поддерживает меня, наполняя добротой и давая возможность получения бесценного опыта.

5. Я полностью удовлетворен тем, чем занимаюсь. Я всегда слушаю свое сердце и следую своим инстинктам. Любой миг жизни является для меня особенным. Я спокойно занимаюсь своими делами.

6. Я постоянно меняюсь, освобождаясь от гнета старых пустых и вредных убеждений. Мой путь открыт. Мои обновленные мысли созидательны, позитивны и спокойны.

7. Моя максимальная сила всегда сконцентрирована на настоящем моменте. Я давно предал прошлые события забвению. Грядущее создается посредством моих настоящих мыслей.

8. Все свои ожидания я отпускаю. Я позволяю себе плыть по течению, которое с легкостью несет меня в правильном направлении. Я ценю и люблю себя. Я уверен, что за любым жизненным поворотом меня ожидают лишь позитивные события.

9. Я всегда стараюсь понять окружающих и себя. Я понимаю, что все, включая меня, стараются как можно эффективнее использовать свои знания, опыт, осведомленность и понимание.

10. Любому возрасту соответствуют особые радостные переживания и эмоции. Я живу согласно своему психологическому возрасту, который позволяет чувствовать себя комфортно в любых жизненных ситуациях.

11. Я являюсь преданным другом. Мои помыслы чисты, они настроены на волну созидания и понимания. Я помогаю страждущим и даю ценные советы, делясь своим опытом и навыками.

12. Я наполнен внутренней силой. Я постоянно меняюсь и расту, как в собственных глазах, так и в глазах других. Мое окружение – это зеркальная поверхность, которая отражает мои собственные мысли и стремления, что позволяет мне проводить работу над ошибками и становиться лучше.

13. Все сомнения и страхи побеждены мной. Я свободен от разрушительных эмоций. Я контролирую свои чувства и готов поделиться любовью со всеми. Мне удалось создать мир в своей душе. Я любим и защищен.

14. Я безгранично люблю свой облик. Благодаря тому, что в моей душе царит гармония, мое тело отражает ее в виде «богатырского» здоровья. Мои мысли спокойны и упорядочены.

15. Я живу свободно. Я имею на это полное право, данное мне от рождения. Душевное равновесие позволяет мне существовать максимально комфортно.

16. Я достоин любви просто потому что существую в этом мире. Моя любовь отражается от других людей, постоянно приумножается и возвращается ко мне.

17. Ситуации, в которые меня ставит жизнь, помогают мне в правильном выборе решений. Это позволяет мне достигать цели. Моим сознанием, кроме меня, может руководить только Божественный разум!

Видео по теме

25.03.2019 3437 72

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

17 созидательных аффирмаций, наделяющих внутренней силой!
Вверх