Изменения в способах оплаты

Сегодня на нашем сайте произошли два важных изменения в способах приема оплаты, а именно, добавлена возможность оплаты товаров через всемирноизвестную платежную систему PayPal и расширен список стран, жители которых могут оплачивать через платежную систему Visa QIWI Wallet. А теперь чуть более подробно...

Оплата через PayPal

Данная платежная система не нуждается в представлении. Тут все просто! Если у Вас есть PayPal-аккаунт, то Вы знаете, что от покупки Вас отделяет всего несколько кликов мышью.

Оплата через Visa QIWI Wallet

Как Вы наверно знаете, раньше на нашем сайте через систему Visa QIWI Wallet можно было платить только из России. Теперь ситуация изменилась, мы реализовали расширенный протокол оплаты и теперь платить можно из любой страны, которая поддерживается системой Visa QIWI Wallet.

На данный момент Visa QIWI Wallet поддерживает 24 страны: Азербайджан, Армения, Беларусь, Великобритания, Вьетнам, Грузия, Израиль, Индия, Казахстан, Кыргызстан, Латвия, Литва, Молдавия, Панама, Россия, США, Таджикистан, Таиланд, Турция, Узбекистан, Украина, Эстония, Южная Корея и Япония.

В связи с расширением списка поддерживаемых стран, при оплате номер мобильного телефона нужно вводить в международном формате:

+ <код страны> <код города или сети> <номер телефона>

Примеры правильных номеров для некоторых стран:

  • для России +79123456789
  • для Украины +380391234567
  • для Армении +37477123456
  • для Узбекистана +998912345678
В остальном процесс оплаты через Visa QIWI Wallet не изменился. Вы по-прежнему можете оплачивать счета в терминалах QIWI или непосредственно на сайте QIWI-кошелька.
15.11.2015 4496 662

Читать интересные статьи

Пройти бесплатные психологические тесты

Изменения в способах оплаты
Вверх