Обновление: инструменты для поиска и подбора товаров

Сегодня на нашем сайте произошло важное событие, запущены в работу инструменты поиска и подбора товаров (аудиовизуальных сессий, медитативных программ, аутотренингов и прочих товаров нашего магазина).

Как Вы знаете, у нас очень много разных программ, и, их появляется все больше и больше. В связи с этим, новым пользователям (да и старым тоже) бывает довольно не просто найти именно ту программу, которая нужна. Мы решили исправить эту ситуацию.

Реализованы две функции: поиск и фильтрация. Поиск позволяет найти нужную программу по ключевым словам. Например, если Вас интересует улучшение работы мозга,  Вы можете написать «улучшить работу мозга» и Вам будут показаны программы, которые способны помочь в решении этой задачи.

Фильтрация тоже может оказаться очень полезна. На данный момент есть два фильтра: по названию и по цене. Первый поможет найти программу, если Вы помните лишь часть названия. Часто бывает, что человек нашел интересующую его программу, но по каким-либо причинам, не купил сразу. А потом не может ее найти. Теперь достаточно ввести, например, слово «развитие» и Вам будут показаны только те программы, в названии которых присутствует это слово.

Фильтр по цене позволяет ограничить диапазон цен, то есть Вам будут показаны только те товары, которые удовлетворяют указанным ценовым рамкам.

Воспользоваться инструментами поиска и подбора

12.02.2015 4903 658

Читать интересные статьи

Пройти бесплатные психологические тесты

Обновление: инструменты для поиска и подбора товаров
Вверх