Настройся на вибрации здоровья!

«Подобное притягивает подобное» - именно так формулируется закон притяжения. Данный закон обладает вибрационной природой. Это означает, что когда мы испускаем вибрации счастья, то мы и притягиваем вибрации счастья. Когда транслируем вибрации любви, то и притягиваем вибрации любви. И так далее.

Настройся на вибрации здоровья!

Настройся на вибрации здоровья!

Здоровье и закон притяжения

Соответственно, для притягивания здоровья человеку необходимо испускать вибрации здоровья и стараться не излучать вибрации болезней. Чтобы этому научиться, будем опираться на следующие знания: мы производим вибрации, все остальное во Вселенной тоже производит вибрации. Мы живем в вибрационной Вселенной. Наши вибрации создаются нашими мыслями.

Человек притягивает в точности такие вибрации, какие сам излучает. Мы не притягиваем ничего, что сами не излучаем. Притяжение работает всегда. Оно бывает для нас хорошим или плохим, желанным или не очень. Каким бы ни было притяжение, оно создается нашими собственными мыслями. Значит, если мы хотим притягивать здоровье, требуется уметь производить много мыслей о здоровье.

Вот две мысли, которые обычно возникают, когда мы говорим о здоровье: «Я не хочу болеть» и «Я хочу быть здоровым». Добавим сюда еще одну мысль: «Я здоров, я совершенно здоров».

Какая из этих мыслей лучше с точки зрения вибраций? Давайте проанализируем. Рассмотрим мысль «Я не хочу болеть». Вы хорошо видите, что она содержит слово «болеть». Поэтому она фокусирует мозг на слове «болеть» и создает вибрации болезни. А они, как Вы уже могли догадаться, будут притягивать вибрации болезни.

Мысль «Я хочу быть здоровым» намного лучше предыдущей. Она действительно создает более подходящие вибрации, в ней на самом деле говорится о здоровье, но подразумевается, что его не хватает. Самая лучшая мысль – это третья. Она утверждает, что Вы здоровы – и все тут. Эта мысль источает чистую вибрацию здоровья, значит, и притягивает энергию здоровья.

Но что означает словосочетание «притягивать здоровье»? Когда от Вас исходят вибрации здоровья, то Вы притягиваете необходимые ресурсы, информацию, людей, которые повлияют на Ваше здоровье положительно. Попробуйте произнести каждую из этих мыслей вслух, и Вы поймете, что эмоционально Вы почувствуете себя лучше всего после произнесения именно третьей мысли: «Я здоров. Я абсолютно здоров». Чем чаще Вы будете говорить эту аффирмацию, тем лучше. Даже если Вы сегодня еще болеете, очень скоро все начнет меняться.

Мысль может вызывать два ощущения: приятное и неприятное. Секрет закона притяжения заключается в том, чтобы выбирать мысли, вызывающие приятные ощущения, и убирать все мысли, рождающие неприятные

Целебные слова

Уберите из употребления все слова с корнем «бол»: «боль», «болеть», «болезнь», «болезненный» и т.д.

Замените эти слова на другие. Например, если Вы хотите сказать: «Я болел», употребите фразу: «Я был нездоров». Слово «болезнь» замените на «нездоровье», слово «болезненный» - на «нездоровый». И так далее.

Уберите слова «лечиться», «лечусь», «вылечился» и т.п. Замените их на слова «оздоравливаюсь», «оздоровился» и т.д. Возможно, Ваша речь иногда будет звучать немного коряво, но ничего страшного – здоровье дороже.

Слово «лечиться» и подобные вызывают ассоциации с болезнями, врачами и лекарствами, что вызывает неприятные ощущения. Это означает, что они создают низкие вибрации болезни. Слово «оздоровление» мозг связывает со здоровьем, что создает позитивные вибрации здоровья.

Слова «больница» и «поликлиника» полезно будет заменить на «здравницу» или «оздоровительное учреждение».

Зачем вообще нужна эта игра со словами? Дело в том, что мысли состоят именно из слов. Поэтому слова очень важны. Используйте как можно больше слов, происходящих от слова «здоровье». Если Вы это сделаете, то Ваш мозг будет формировать много вибраций здоровья. И закон притяжения подтянет к Вам здоровье, причем как телесное, так и душевное.

Всегда помните: что мы говорим, то к нам и приходит. Потому что наши слова – это озвученные мысли. А мысли – это чистая вибрация.

Вот пример. Мама говорит ребенку: «Завяжи шарф и надень шапку, а то заболеешь». Такая фраза – это прямое программирование на болезнь. Она создает вибрации болезни, потому что в ней употребляется слово «заболеешь». Лучше сказать то же самое примерно так: «Надень шапку и завяжи шарф, чтобы быть здоровым».

Однажды мы слышали на пляже, как мама говорила трехгодовалой дочке: «Надень панаму, а то солнце напечет, и вечером у тебя заболит голова». Слышите, какое программирование? Лучше сказать: «Надень панаму, она защитит от солнца, и голова будет здорова».

Практика самооздоровления

Советуем взять Вам бумагу и ручку и сформулировать свою цель по здоровью. Например: «Я так счастлив и благодарен сейчас, что абсолютно здоров. Я имею обилие здоровья и выгляжу отлично. Я здоровее, чем когда-либо. Быть здоровым является моим высоким приоритетом. Мое сердце функционирует отлично. Моя печень работает отлично. Моя кожа здоровая и чистая. Мой сон спокойный и глубокий. Я чувствую себя полным сил и энергии. Я нахожусь на высоком уровне творчества и производительности».

Когда Вы напишите это мини-сочинение на тему «Каким здоровым я хочу быть», Вашей задачей будет читать это сочинение перед сном и после пробуждения. Можете читать и днем тоже, это повысит эффективность практики.

Вы можете написать свое сочинение на листе A4 и прикрепить его на видном месте, где у Вас будет возможность читать его несколько раз в день. Если Вы сделаете все это, Вы большой-пребольшой молодец. Помните: чтобы получить желаемое, необходимо настроить мысли на волну вибрации того, что Вам нужно. И поменьше смотрите рекламу про лекарства. Желаем Вам всегда находиться на вибрациях здоровья!

04.12.2017 4151 50

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Настройся на вибрации здоровья!
Вверх