Как развить харизму?

Много людей желают иметь в себе внутренюю силу или, как ее еще называют, харизму. Ведь человек с харизмой притягивает к себе других людей. Но не все имеют харизму с рождения, впрочем, есть и такие, но их очень немного.

Как развить и укрепить в себе харизму? Вот простые правила. Применяйте их и всё получится. Итак:

1. Повышайте свою ответственность – всегда сами отвечайте за свои решения и поступки.

2. Будьте активными – очень важно часто общаться с успешными людьми. Общаясь с финансово успешными людьми – Вы начнете думать и действовать как они. И как следствие будете улучшать своё финансовое положение. Плюс укрепите свою харизму, ведь практически все богатые люди обладают мощной харизмой.

3. Обязательно быть не «как все» – всегда и везде. Люди, обладающие харизмой, выделяются постоянно. Человек с харизмой это не "серая масса", это личность с большой буквы. Оставляйте о себе какой-то след в памяти других людей. Например для мужчин это может быть отличная физическая форма, для женщин – умение элегантно одеваться, приятный парфюм.

4. Умейте говорить «НЕТ». Если Вы хотите развить харизму научитесь говорить "НЕТ". Следует отказывать людям, которые хотят использовать Вас для своих целей. Харизматичный человек не может быть ведомым. Не следует объяснять причины, не хотите делать, то что вам предлагают – скажите «НЕТ» !!!

5. Ваши мысли позитивны – когда окружающие видят Вас в позитивном настроении, это сделает Вас поистине сильным. Жить с негативным отношением к жизни – вредно для здоровья! Кроме того, у Вас ничего не получится из Ваших начинаний. Принимайте мир с радостью и благодарностью – и мир ответит Вам удачей во всех ваших начинаниях!!!

Эти пять простых правил выполните в течении 21 дня. Вы заметите, что изменились на 100%. Согласитесь – это того стоит.

Относитесь к делам ответственно, а к людям с теплотой, участием, пониманием, желанием помочь и Ваши друзья и знакомые (и незнакомые) так же будут меняться в лучшую сторону. А по отношению к Вам они будут говорить: "Этот человек обладает харизмой! В нем есть сила, с ним хочется быть рядом!"

12.04.2009 19608 61

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Как развить харизму?
Вверх