«Сексуальная» еда

Ученые уже давно выяснили: хочешь улучшить настроение, поднять гемоглобин, остановить головокружение или избавиться от ненавистных прыщей – подбери правильную еду. Точно такой же лозунг можно применить и к мужской потенции. Зачем мучить любимого таблетками, если можно просто приготовить «сексуальный» ужин, страстный завтрак или горячий обед.

«Сексуальная» еда

Рис. «Сексуальная» еда

Не стоит думать что «сексуальная» еда это дорогостоящие омары и устрицы, на самом деле все, что нужно есть под рукой и на прилавках даже самых маленьких магазинов.

Яйца – источник белка и мужского азарта

Нет ничего лучше на завтрак, чем парочка хорошо прожаренных яиц или нежная глазунья с овощами. Сытно, вкусно и, главное, полезно для мужского здоровья. Во-первых, яйца – это белок в чистом виде, а это значит, заряд энергии на весь день. Лучше всего готовить яичницу на оливковом масле, и посыпать ее сверху зеленым луком. Быстро, дешево и эффективно. Для лучшего эффекта можно добавить специи: красный и черный перец, они являются отличными стимуляторами.

Орехи

Незаменимым спасителем мужской потенции, лекарем и «палочкой-выручалочкой» остаются орехи. Они богаты витаминами и минералами, питают мозг и умножают мужскую силу в несколько раз. Лучше всего покупать неочищенные орехи, так как обработанные термически они теряют львиную долю нужных веществ. Определенной группы орехов нет, можно есть все: грецкие, фисташки, фундук, кедровые. Для лучшего эффекта можно добавлять орехи в продукты богатые белком, например, в сметану, творог, йогурт. Так же орехи станут прекрасным перекусом между обедом и ужином. Они не просто полезные, но и сытные.

Мед

Укрепить или восстановить мужскую потенцию так же сможет и мед. Есть его можно в неограниченных количествах. Но лучше всего смешивать этот продукт с орехами. Получатся настоящая природная «виагра», при этом очень дешевая. Для экстренной помощи мужчине можно растирать семена лука и принимать их вместе с медом.

Так же обязательно нужно включить в рацион любого мужчины свежие фрукты и овощи. Раз в неделю покупайте любимому мужчине гранат и балуйте его инжиром. Есть еще один отличный способ, как не только быстро повысить потению, но и продлить половой акт. Для этого мужчине перед сексом необходимо съесть целую горсть гранатовых семечек, при этом прямо с косточками. Именно в косточках содержатся нужные элементы и феромоны, позволяющие мужской силе вырасти в несколько раз, за очень короткое время. Если соблюдать эти довольно простые правила, проблем ни со здоровьем, ни в постели у Вас не будет.

Видео по теме

25.03.2015 7704 24

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

«Сексуальная» еда
Вверх