Напитки, вызывающие безумную страсть

Существуют напитки, которые способны пробудить по-настоящему безумную страсть и необузданное сексуальное влечение. Речь вовсе не идёт о крепких алкогольных напитках, хотя их тоже можно в какой-то степени отнести к афродизиакам. Водка и коньяк расслабляют, снимают психологические зажимы, но в то же время могут негативно сказаться на половом возбуждении, если перебрать с количеством рюмок.

Напитки, вызывающие безумную страсть

Рис. Напитки, вызывающие безумную страсть

К тому же спиртное лишь вызывает сексуальное влечение, но не может усилить его многократно. Для этого существуют совсем иные снадобья. Они не исключают наличия в них алкоголя, но он не является определяющим ингредиентом. Давайте рассмотрим несколько эффективных рецептов, способных превратить даже самого фригидного человека в ненасытного и страстного сексуального гиганта.

Итальянская штучка

Чтобы создать этот афродизиак, нужно взять немного имбиря, корицы, мускатного ореха, 50 г гречишного мёда, 100 мл сока грейпфрута. Понадобится также 500 мл сухого вина. Имбирь следует натереть на мелкой тёрке, смешать с орехом, корицей и мёдом. Все эти составляющие добавляются в сок и настаиваются в течение 5 часов. После этого настой добавляется в вино, и полученный напиток ставится в холодильник на неделю.

По прошествию указанного срока волшебную жидкость можно смело употреблять за час до соития. Для этого её нужно налить в бокал и выпить маленькими глотками. Результаты превзойдут все ожидания. Оба партнёра получать массу удовольствий, а их интимная жизнь заиграет гораздо более яркими красками.

Кубинский вариант

В этом напитке главной составляющей является кубинский кофе. Если таковой найти сложно, то можно использовать кофейные зёрна, выращенные в любой стране Центральной Америки. Варим крепкий кофе, добавляем в него столовую ложку рома и щепотку чёрного перца. Взбиваем в миксере немного мёда, сливок и тёртого имбиря. Получившуюся однородную массу добавляем в чашку с кофе, посыпаем сверху тёртым чёрным шоколадом и корицей.

Восточная страсть

Чем знаменит Восток? Конечно же своими гаремами. Шахи и султаны имели огромное количество молодых и красивых жён, и каждую ночь владыка засыпал в объятиях одной из них. Тут, по всей видимости, не обходилось без допингов. Рецепт одного из них хорошо известен в наши дни.

Берём половину банана, немного фиников, инжира, корицы, имбиря, стакан кокосового молока и столовую ложку пломбира. Взбиваем в миксере вначале кокосовое молоко с фруктами, а затем добавляем корицу, пломбир и имбирь. Получившуюся массу переливаем в бокал и добавляем в неё две чайные ложки любого хорошего коньяка. Поглощается густой напиток неспешно, ведь скорость и напористость через несколько минут понадобятся в другом месте.

Память о Казанове

В своё время Казанова прославился своими любовными похождениями. Но как ему удавалось всегда быть в хорошей сексуальной форме? Он пользовался афродизиаками и давал их своим любовницам. Ниже приведён один из эффективных рецептов, к которому всемирно известный ловелас испытывал особое пристрастие.

Нужно взять грецкий орех, стакан красного вина, высушенные ягоды черники, столовую ложку мёда, высушенные листья шалфея, брусники, крапивы и шиповника. Орех следует растолочь до консистенции муки, смешать с высушенными ягодами и листьями, залить 4 стаканами кипятка, довести до кипения на сильном огне и тут же убрать с плиты. Настаивается отвар 15 минут, затем процеживается. После этого в него добавляются мёд и красное вино. Пить следует сразу же. О дальнейшем говорить просто неприлично.

Приведённые выше рецепты являются чрезвычайно эффективными афродизиаками. Они способны вызвать безумную страсть и сделать интимную связь яркой и запоминающейся. В то же время не надо забывать, что можно обойтись и без допинга. Если люди любят друг друга, то никакие дополнительные возбудители им не нужны. Тут взаимное влечение возникает в глубинах мозга, и организм сам начинает вырабатывать всё то, что другие могут получить лишь искусственным путём.

02.12.2014 8433 21

Читать другие статьи

Пройти психологические тесты

Напитки, вызывающие безумную страсть
Вверх